Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три отрезвляющих истины о мужчинах, которые обязана знать каждая женщина
Эксклюзив

Три отрезвляющих истины о мужчинах, которые обязана знать каждая женщина

176
Три отрезвляющих истины о мужчинах, которые обязана знать каждая женщина
Далеко не всем дамам будет приятно читать эту статью, но ИА "Экспресс-Новости" все же решило открыть глаза наивным женщинам. Если вы тешите себя надеждами, что партнер вас искренне любит и жаждет провести с вами всю оставшуюся жизнь, то это далеко не всегда является правдой. Слова "Я люблю тебя и никогда не брошу" мужчины чаще всего говорят, потому что "так надо", так принято в отношениях.

Увы, не всегда то, что мужчины говорят, и то, что они думают, совпадает. Как узнать правду? Очень просто. Понаблюдайте за его поведением. Три признака должны вас насторожить и заставить задуматься о том, что ваш роман, скорее всего, завершится полным фиаско.

1. В ваших отношениях нет ясности




Вы вместе уже полгода и более, но партнер все еще не обозначает, кем вы являетесь в его жизни. При разговорах о том, что пора бы жить вместе/узаконить отношения, он просто "сливается", меняет тему и уходит от ответа. Он не видит будущего рядом с вами, что-то его смущает, но он не признается. Вероятнее всего, ему удобно, что вы рядом, он прекрасно проводит время, в том числе и в постели. Но для дальнейшей жизни вы ему не нужны. А вам это нужно? Задумайтесь!

2. Нет подтверждения его любви


Ваш мужчина в течение дня не особо-то интересуется, как у вас дела, как вы себя чувствуете. Может отмалчиваться несколько дней, а потом заявиться как ни в чем не бывало. Он может даже не чувствовать себя виноватым за такой игнор, а в свое оправдание бросить: "Извини, был занят на работе". Бывает и так, что в ответ на претензии мужчина начинает вести себя агрессивно, хамить, обижать вас. Не стоит выгораживать его, объясняя это жестким нравом и брутальностью. Он вас явно не уважает, не ценит и уж точно не любит. То же самое можно утверждать, если партнер постоянно придирается к мелочам. Это не требовательность! Он видит в вас сплошные недостатки, так разве это любовь? Подарков, комплиментов и банальных походов в кафе от него тоже не дождешься? Он не считает нужным тратиться на вас, значит, вы ему не так уж и важны.

3. Не хочет серьезных отношений


Три отрезвляющих истины о мужчинах, которые обязана знать каждая женщина


Если партнер постоянно придумывает отговорки вроде "я пока не хочу ставить штамп в паспорте", "денег на свадьбу нет", "надо решить проблемы с жильем", значит, он не готов связать с вами жизнь. Поверьте, если бы вы ему были нужны, ему бы не помешало ни отсутствие финансов и квартиры, ни даже стихийное бедствие. Вы просто не та, и не факт, что он не мечтает о свадьбе и детях. Он подыскивает достойную, по его мнению, кандидатуру. Ну а вы просто транзитный пассажир, с которым сейчас можно провести время. Не будьте глупы. Он вряд ли изменит свое решение. Вы потеряете время и окончательно разочаруетесь. Пора перестать питать себя напрасными надеждами, искать в себе минусы и пытаться угодить.
#Мужчина #Женщина #Любовь #Отношения #Брак #Расставание #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК