Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 7 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 7 октября 2019 года

363
Китайский гороскоп на 7 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 7 октября 2019 года.



Крыса


Велика вероятность того, что завтра вы получите желаемое. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, но воздержитесь от агрессивных действий.

Бык


Избегайте поспешности в материальном плане. 7 октября не тратьте деньги без особой нужды. Не стоит гнаться за ценой в ущерб качеству.

Тигр


Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности. Просто проживите этот понедельник в гармонии с собой.

Кролик


Если вы ставите во главу угла личное благополучие, откажитесь от мимолетных интрижек. Китайский гороскоп для Кролика на 7 октября не исключает ссор из-за ревности. Держите себя в руках, воздержитесь от грубости.

Дракон


Всегда помните о том, что любые сложности преодолимы. Столкнувшись с мощным соперником, следуйте совету китайского гороскопа: чтобы победить противника, не стремитесь стать сильнее его, а сделайте его слабее себя.

Змея


Не стройте авантюрных планов, если не хотите оказаться в затруднительном положении. Откажитесь от привычки бездумно тратить деньги, ведь богат тот, кто знает во всем меру.

Китайский гороскоп на 7 октября 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на понедельник советует довериться своей второй половинке. Вместе с любимым человеком вы сможете преодолеть кризис личных отношений.

Коза


В любой спорной ситуации будьте справедливы к любимому человеку. Если вы не сможете умерить свой пыл, китайский гороскоп для Козы на 7 октября не исключает осложнения отношений.

Обезьяна


Не ограничивайте круг общения несколькими друзьями, не замыкайтесь в себе. Проявляйте дружелюбие и готовность помочь, старайтесь сделать людям приятное.

Петух


7 октября вы сможете сбросить накопившийся негатив и по-новому взглянуть на все происходящее. Китайский гороскоп на завтра советует вам не искушать судьбу своими необдуманными действиями. Не торопите ход событий, просто наблюдайте, а время расставит все по своим местам.

Собака


В понедельник стоит воздержаться от важных встреч и публичных выступлений. Китайский гороскоп на 7 октября советует посвятить день размышлениям: найдите возможность уединиться, чтобы не спеша обдумать свои дальнейшие планы.

Свинья


Лучшее для вас - чувство уверенности в завтрашнем дне. Если вы не можете похвастаться стабильным положением, постарайтесь найти точку опоры и продолжайте трудиться.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #7 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК