Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 9 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 9 октября 2019 года

368
Китайский гороскоп на 9 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 9 октября 2019 года.



Крыса


Завтра ваша главная задача – оправдать ожидания окружающих. Для этого вы должны выглядеть и вести себя безупречно, только так получится завоевать доверие окружающих.

Бык


Для вас наступает удобный момент отправиться в путешествие или навестить давних друзей. Однако не огорчайтесь, если задуманное исполнится позже, китайский гороскоп утверждает: то, что случается, случается вовремя.

Тигр


9 октября вы сможете влиять на ход событий, если доверитесь своей интуиции. Любые дела будут идти в гору, а везение станет вашим надежным спутником. Однако не забывайте об осторожности, ведь удача ведет себя как капризная девушка.

Кролик


Не позволяйте ввести себя в заблуждение. Если вы боитесь обмана или льстивых слов, научитесь отличать истинное от лицемерного.

Дракон


9 октября вы можете по неосторожности причинить боль своему любимому человеку. Поэтому китайский гороскоп для Дракона прогнозирует незначительное ухудшение личных отношений.

Змея


Завтра благоприятный день для дружеского и делового общения. Вы будете настолько милы и обаятельны, что не столкнетесь с непониманием. Можете не бояться высказывать свои мысли и идеи – вас обязательно поймут.

Китайский гороскоп на 9 октября 2019 года


Лошадь


Что касается вашей личной жизни, китайский гороскоп для Лошади на 9 октября призывает к терпению и спокойствию. Не теряйте контроль над ситуацией, не причините вреда любимому человеку.

Коза


Не относитесь к своим ошибкам легкомысленно. Если вы считаете себя всегда и во всем правым, прислушайтесь к совету китайского гороскопа: единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.

Обезьяна


В среду постарайтесь привести дела в порядок, а еще лучше – займитесь планированием своего будущего. Китайский гороскоп на 9 октября советует не приступать к новой работе, скорее всего, результат окажется плачевным. Зато будет полезно завершить все ранее начатые проекты.

Петух


Завтра все, что будет касаться вашей личной жизни, потребует особенного отношения. Проявите воображение и изобретательность в полной мере: устройте второй половинке свидание в необычном месте.

Собака


В вашей профессиональной деятельности китайский гороскоп на 9 октября не исключает возможности перемен. Если поступит предложение пройти обучающие курсы, не спешите отказываться. Начальство оценит ваш энтузиазм, так что не ленитесь.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи предлагает в среду определиться со своими желаниями. Без сожаления обрывайте связи с надоевшим прошлым и приступайте к осуществлению своих планов.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #9 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК