Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Воры украли сумку у старичка, и карма настигла их мгновенно
Эксклюзив

Воры украли сумку у старичка, и карма настигла их мгновенно

335
Воры украли сумку у старичка, и карма настигла их мгновенно
Воры решили, что пожилой мужчина, разбирающий вещи у машины, станет легкой добычей. Парни выбрали самую большую сумку и убежали с ней, только вот карма настигла их мгновенно: увидев содержимое багажа, воры очень сильно пожалели.

Брайн Ганди из США выступил с докладом в библиотеке города Сан-Хосе. Надо сказать, что мужчина является профессиональным герпетологом и заводчиком рептилий, сообщает «Медиаликс».



Брайн разбирал вещи на парковке, с собой у него было несколько тяжелых сумок. Краем глаза он видел, что рядом крутятся несколько парней, но не придал этому значения. Когда он стал грузить вещи в багажник, то понял, что одной сумки нет!

Интересно узнать, какое лицо было у воришек, когда они открыли сумку. Она весила более 13 килограммов, злоумышленники явно рассчитывали, что там что-то ценное, например, компьютеры или какая-то техника. Но в сумке было пять змей и большая ящерица.

Мужчина объяснил, что животные стоят несколько тысяч долларов, однако злодеи не догадались об этом: две змейки были найдены целыми и невредимыми в мусорном баке.

Воры украли сумку у старичка, и карма настигла их мгновенно


В баке нашли питона-альбиноса Коротышку. Сейчас он умещается в руке, так как ему три месяца, но во взрослом виде он будет 4,5 метра в длину.

Воры украли сумку у старичка, и карма настигла их мгновенно


Три питона и синехвостный сцинк пока не нашлись, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Ученый волнуется о своих питомцах, а полиция изучает записи с видеокамер.
#Вор #Кража #Сумка #Змея #Питон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК