Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым трудно найти свою вторую половинку
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым трудно найти свою вторую половинку

440
Знаки зодиака, которым трудно найти свою вторую половинку
Кто-то из дам задаёт слишком высокую планку для будущего избранника, а кто-то просто дорожит своей независимостью. А в итоге и тем, и другим никак не удаётся найти того самого единственного, который отвечает всем женским мечтам о «прекрасном принце. При подсказке астрологов ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, которые большую часть жизни проводят в одиночестве.



Овен


Сильные духом и вполне самодостаточные женщины-Овны считают, что достойны самого лучшего. Сиюминутные романы им не по душе. Надо, чтобы раз и навсегда. Однако единственный и неповторимый никак не встречается. В каждом новом претенденте Овны находят изъяны и тут же дают ему отставку. К тому же представительницы этого знака никогда не прощают даже малейших ошибок, не говоря уже о предательстве.

Лев


Взять от жизни как можно больше - это про Львиц. Они всегда окружены мужским вниманием, но принимают его как должное. Земля должна вертеться вокруг Львиц, а мужчины в этом круговороте всего лишь «кометы».

Такое снисходительное, даже пренебрежительное отношение к мужскому полу мало кому из кавалеров оставляет шансов закрепиться в роль избранника «королевы».

Знаки зодиака, которым трудно найти свою вторую половинку


Скорпион


Решительные и пробивные, они во многих делах способны дать фору представителям сильной половины человечества. А те, как правило, любят женщин слабых и беззащитных, с которыми можно легко войти в роль «мушкетёра». А вот как вести себя рядом с «железной леди», представляют не все мужчины. Можно, конечно, жить у неё и под «каблуком». Но на такое далеко не каждый избранник согласен.
#Зодиак #Знак #Астрология #Половинка #Судьба #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК