Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждут крутые перемены до конца октября
Эксклюзив

Астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждут крутые перемены до конца октября

256
Астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждут крутые перемены до конца октября
Ощутили холодное, отрезвляющее дыхание осени? А ветер перемен? Почти все знаки зодиака в течение трёх осенних месяцев получат уникальный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кое-кому такая возможность представится в текущем октябре. Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, судьба которых круто изменится во второй половине месяца.



Овен


Уже с самого начала осени Овны почувствовали, что в их размеренный темп жизни готов ворваться некий вихрь. Нельзя сказать, что представители знака были готовы к переменам. Они не собирались сейчас покидать зону своего комфорта и адаптироваться к стремительно меняющимся обстоятельствам. Да, придётся чем-то пожертвовать, и это не так уж просто, как кажется, зато к концу октября происходящее, наконец, начнёт радовать Овнов. В первую очередь, перемен стоит ждать в финансовой сфере. Если вы давно хотели открыть своё дело или сменить душный офис на фриланс-работу, пора действовать. Ваши желания сейчас целиком совпадают с возможностями, а это значит, можно смело шагать в направлении мечты.

Скорпион


Астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждут крутые перемены до конца октября


Положение планет благоприятствует почти всем сферам жизни Скорпионов. Мощная энергетика космоса уже несёт большие изменения, которые коснутся личной жизни представителей знака. В последнее время в ваших отношениях воцарились охлаждение и недопонимания, происходили конфликты. Пора признать, что именно вы вносили дисгармонию в вашу пару. Вы были несдержанны и часто агрессивны. А семейная жизнь хиреет от постоянных нервов и напряжения. В октябре появится возможность наладить отношения со второй половиной. Проявите терпение и тактичность. Именно ваш миролюбивый настрой позволит спасти ваш союз и прожить второй медовый месяц. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить своего человека. Вы ощутите, что это именно он, уже с первых минут знакомства.

Козерог


Во второй половине октября многие Козероги поймут, что им действительно дорого в жизни. Вы открыты миру, и в награду он посылает вам моменты прозрения, осознания, что вы тратите драгоценное время совсем не на то, что нужно. Когда вы, наконец, изберёте единственно правильный путь, ощутите невероятную лёгкость и прилив сил. Все сферы жизни будут вас радовать и вдохновлять. Не обойдётся и без позитивных изменений в личной жизни. Улучшится и материальное положение, станет теплее общение с родными людьми.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковало прогноз Павла Глобы для знаков зодиака, которые сказочно разбогатеют в ноябре.
#Василиса Володина #Гороскоп #Прогноз #Октябрь #Финансы #Любовь #Карьера #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК