Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Простой и надежный денежный заговор от Ванги: богатство в дом притянет обычный сахар
Эксклюзив

Простой и надежный денежный заговор от Ванги: богатство в дом притянет обычный сахар

206
Простой и надежный денежный заговор от Ванги: богатство в дом притянет обычный сахар
Уже давно доказано, что болгарская провидица и целительница Ванга практически не ошибалась в своих прогнозах и предсказаниях. А еще известно, что ее заговоры обладали мощнейшей магической силой, которая позволяла загаданному желанию исполняться в реальной жизни.



А какие заговоры чаще всего интересуют людей? Правильно, на любовь и на деньги. Вот про последнее, то бишь про финансы мы сегодня и поговорим. Вернее, расскажем словами легендарной Ванги. Ибо ее заговор на деньги считается едва ли не самым популярным среди других.

Порой, чтобы совершить этот ритуал, человеку даже не обязательно выходить из дома. А все потому, что для исполнения заговора нужен всего лишь сахар. Простой кусковой сахар. Ну, и несколько купюр разного достоинства, раз уж говорим о деньгах.

Теперь о том, какие действия необходимо предпринять. Складываем купюры стопочкой, берем кусочки сахара количеством, равным числу «бумажек», и укладываем сверху.

А далее произносится само желание. При этом, насколько исследователям удалось разгадать послания Ванги, заклинание читается так: «Пусть растет пирамида сладкая-пресладкая, а свое начало пусть в деньгах берет. Стремится она к небесам, и это пригодится во всех моих начинаниях. Свою энергию деньги берут из сахара, растут и приводят нас к изобилию денежному и оберегают от пропасти безденежья и бедности».

Простой и надежный денежный заговор от Ванги: богатство в дом притянет обычный сахар


После того, как заговор произнесен, сахар собирается, кладется в емкость (чаще всего это стакан) с обычной водой и там растворяется. А потом человеку эту сладкую воду необходимо пить, но строго по глотку каждый день. Теперь о банкнотах, которые участвовали в ритуале. Тратить их категорически запрещается до тех пор, пока вся сладкая вода из стакана не будет выпита до дна.

ИА «Экспресс-Новости» не будет само ничего такого обещать. Но многие люди утверждают, что заговоры Ванги действуют. И ритуал по привлечению денег в том числе. По словам счастливчиков, после того, как они до конца проводили ритуал со сладкой водой, им начинала во многих делах сопутствовать удача, хотя раньше все буквально валилось из рук.
#Заговор #Ванга #Деньги #Богатство #Дом #Сахар #Ритуал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК