Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые зимой вытянут билет в счастливую жизнь
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые зимой вытянут билет в счастливую жизнь

352
Три знака зодиака, которые зимой вытянут билет в счастливую жизнь
Нынешнюю осень астрологи считают довольно спокойной в событийном и эмоциональном плане. Планеты не сулят знакам зодиака глобальных изменений и потрясений. Но уже зимой ситуация обострится. Многие окажутся под прессом давления многочисленных жизненных трудностей дома и в профессиональной сфере. Кое-кому придётся в корне изменить свою жизнь, хотя сейчас они и не помышляют о том, какой крутой поворот их ждёт впереди. ИА "Экспресс-Новости" спешит вас успокоить. Речь для героев сегодняшней статьи идёт о переменах к лучшему. В духовном, материальном плане, на личном фронте всё настолько сильно изменится, что вы наконец почувствуете, что такое настоящее счастье.



Овен


Для Овнов предстоящей зимой откроются новые горизонты. Сейчас представители знака вынуждены находиться в постоянном напряжении. Чувства и разум пребывают в дисбалансе. С приходом зимы вы ощутите такой прилив энергии, что его с лихвой хватит на разрешение всех внутренних проблем. Вы наконец примете решение: руководствоваться ли вам подсказками интуиции и эмоциями или же довериться беспристрастному голосу разума. Овны обретут уважение в глазах окружающих, станут более успешными и уверенными в себе. Зима покажется настоящим чудом. И это только начало вашего счастливого нового года.

Телец


Три знака зодиака, которые зимой вытянут билет в счастливую жизнь


С наступлением зимних месяцев многие начинают успокаиваться, расслабляться, работать спустя рукава. На уме уже мысли о Новом годе и зимних каникулах. Но к Тельцам такая тенденция не относится. Им предстоит, наоборот, напрячься изо всех сил и показать максимум отдачи и эффективности. Это позволит не только заработать хорошую премию, но и добиться значительного повышения в должности. Войдя в нужный темп, Тельцы почувствуют азарт и силы продолжать работать с ещё большим энтузиазмом.

Козерог


Зима для Козерогов будет полна разного рода приятностей. Они не только сделают настроение поистине сказочным, но и позволят в корне изменить многие аспекты жизни. Представителям знака покажется, что его величество Случай будто нарочно подстраивает хорошие события, но на самом деле ничего в жизни не происходит случайно. Внезапное знакомство повлечёт за собой целую цепочку событий, которые в итоге изменят жизнь в лучшую сторону. Вы можете неожиданно повстречать давних школьных приятелей, которые помогут значительно продвинуться в профессиональной сфере. Самое главное - вам даже усилий прилагать не потребуется. Мудрая Вселенная сама решит все ваши проблемы.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Зима #2020 #Удача #Успех #Деньги #Любовь #Козерог #Телец #Овен #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК