Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 14 по 20 октября
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 14 по 20 октября

188
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 14 по 20 октября
Известный астролог и предсказатель Павел Глоба сделал свой прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года, отметив наиболее удачливые знаки зодиака, которым в ближайшие дни будет везти больше всех. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с этим прогнозом.

Близнецы


Близнецы на этой неделе, по мнению Глобы, получат шанс воспользоваться массой возможностей заявить о себе. Для них наступает один из лучших за весь год периодов, когда удача полностью будет на их стороне. Близнецы могут смело заводить новые отношения, с головой окунаясь в роман. В деловой сфере у них появятся перспективы отыскать новые направления деятельности. Единственное, что может побеспокоить Близнецов на этой неделе, это здоровье. В первую очередь Павел Глоба призывает их избегать стрессов. Самым благоприятным днем для Близнецов он назвал 14 октября, а самым неудачным - 17 октября.



Лев


Для Львов, как утверждает Глоба, эта неделя тоже станет весьма успешной. И больше всего, согласно прогнозу астролога, повезет тем Львам, что решат отправиться в какое-нибудь путешествие, дальнюю поездку или командировку. Он предлагает не отказываться от этого даже тем Львам, у которых в финансовом плане не все гладко. Кому-то из представителей этого знака зодиака, как предсказывает Павел, даже повезет встретить во время поездки нового интересного человека, с которым в дальнейшем сложатся теплые и близкие отношения. Перспективными для Львов станут также все заключенные на этой неделе договоры. А вот свое здоровье астролог их призывает беречь в ближайшие дни особо тщательно из-за возросшего риска подхватить простуду. Наиболее удачными днями для Львов он называет 14, 17 и 18 октября, а самым неблагоприятным - 15 октября.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 14 по 20 октября


Дева


Девам, по мнению Глобы, лучше всего заняться на этой неделе решением личных вопросов и проблем. Удачными станут практически все крупные покупки, которые Девы решат совершить в ближайшие дни. Приветствуются для них и какие-либо инвестиции в будущее семьи. Фортуна не покинет в эти октябрьские дни тех Дев, чья деятельность связана с финансами. Самыми благоприятными днями для Дев Павел называет 15, 16 и 20 октября, а наиболее неудачным - 17 октября.
#Павел Глоба #Прогноз #Знак зодиака #Везение #Близнецы #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК