Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 15 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 15 октября 2019 года

410
Китайский гороскоп на 15 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 15 октября 2019 года.



Крыса


Если во вторник вы не станете упорствовать в своем мнении, сможете избежать разочарований. Не зацикливайтесь на неприятных моментах, учитесь прощать и доверять людям.

Бык


Если вы хотите познать истину, совершенствуйтесь, стремитесь к знаниям. Запланируйте на ближайшие дни путешествие или познавательную экскурсию.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на 15 октября советует быть осторожным в суждениях. Откажитесь от эгоизма, не бойтесь признать свои ошибки.

Кролик


Будьте внимательны к своему окружению. Во вторник вы сможете наладить отношения с друзьями и коллегами. Проявите великодушие - сделайте первый шаг к примирению.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 15 октября предвещает массу приятных впечатлений. Вы сможете обернуть любые обстоятельства в свою пользу.

Змея


Расширяйте кругозор, не упускайте ни единой возможности познать новое. Однако старайтесь фильтровать информацию, чтобы избежать перенасыщения.

Китайский гороскоп на 15 октября 2019 года


Лошадь


В рабочей деятельности 15 октября вам следует уделить внимание незавершенным делам. Китайский гороскоп предупреждает, что вы можете ухудшить свое положение, если не определитесь с целями.

Коза


Во вторник вас может охватить чувство праведного гнева. Однако будьте великодушны и терпимы к своим врагам. Не тратьте свои силы на разоблачение обманщиков и лгунов.

Обезьяна


15 октября ваша личная жизнь будет бурной и даже драматичной. Китайский гороскоп для Обезьяны советует следить за своими словами.

Петух


Будьте готовы к тому, что судьба может предъявить вам счет. Если вы забыли о своем призвании, забросили любимое дело ради карьеры и финансового благополучия, стоит вспомнить о прежнем увлечении.

Собака


Китайский гороскоп на вторник советует вам довериться своей интуиции, постарайтесь остаться наедине со своими мыслями. Вы сможете правильно оценить сложившуюся ситуацию, если прислушаетесь к своим внутренним ощущениям.

Свинья


15 октября не стоит выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение, скорее всего, попытки прибегнуть к помощи третьих лиц обернутся провалом.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #15 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК