Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники назвали кадры из нового клипа Полины Гагариной «ужасом ходячим»
Эксклюзив

Поклонники назвали кадры из нового клипа Полины Гагариной «ужасом ходячим»

224
Поклонники назвали кадры из нового клипа Полины Гагариной «ужасом ходячим»
Известная российская певица Полина Гагарина разместила на своей странице в Инстаграме снимок со съёмок своего нового клипа на композицию «Смотри». По предварительной информации, песня набирает популярность, чего не скажешь про опубликованный в Сети кадр. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», многие поклонники певицы были в шоке от увиденного.



Гагарина уже не впервые выкладывает фотографии со съёмок клипа, но последние буквально заставили её фанатов вздрагивать от испуга. На одном из кадров певица находится в молочной ванне с очень бледным лицом и повязкой на груди, заменяющей верхнюю часть женского белья.

Исполнительница предложила поклонникам угадать: на самом ли деле она лежит в молоке или это обыкновенная вода? Однако фанатов больше обеспокоило другое. Сама сцена и то, как выглядит знаменитость. По мнению многих подписчиков, от сцены веет холодом и даже … смертью.

«Ужас ходячий», «Боже мой, а она вообще хоть живая?», «На редкость отвратительное фото», «Лицо какого-то мертвеца», - такие комментарии оставляли подписчики.

Поклонники назвали кадры из нового клипа Полины Гагариной «ужасом ходячим»


Правда, нашлись и те, кто в этом «молоке» разглядел что-то такое, чтобы написать «очень красиво» и «просто супер».

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как бывший лидер поп-группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев высказывался о перспективах возвращения в проект спустя семь лет после ухода из коллектива.
#Певица #Гагарина #Клип #Кадр #Поклонник #Фото
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК