Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 16 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 16 октября 2019 года

330
Гороскоп на 16 октября 2019 года
16 октября астрологи рекомендуют соблюдать умеренность в мыслях, действиях и чувствах. Старайтесь усмирить своё эго. Ваше себялюбие отталкивает от вас людей и вредит карме. Полезны будут умеренные физические нагрузки. Новые начинания не слишком приветствуются. День также не подходит для участия в судебных процессах и сделок с недвижимостью. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех нюансах предстоящего дня.

Овен


Овнам эту среду лучше провести в компании любимых людей и единомышленников. Поднимут настроение и улучшат самочувствие рыбалка, прогулки по лесу. Если решите отправиться на вечеринку посреди недели, не перебарщивайте с алкоголем.

Телец




Тельцам астрологи рекомендуют не выражать своё недовольство действиями других людей. Старайтесь быть дипломатичными и тактичными в отношении любимого человека, коллег. Пока стоит хорошая погода, проводите максимум времени на свежем воздухе.

Близнецы


Близнецы 16 октября покажут себя как внимательные и участливые слушатели. Вы станете источником поддержки и позитива для людей, у которых дела идут не так хорошо, как ваши. Не оставайтесь надолго в уединении. Посещайте места и мероприятия, где жизнь бьёт ключом.

Рак


Раки в эту среду будут отличаться крайним любопытством. Обуяет желание что-то поменять в жизни: будь то имидж, перестановка мебели в квартире или даже место жительства. Не упускайте момент и воплощайте всё, о чём так давно мечтали.

Лев


У Львов 16 октября появится множество неотложных дел, которые отнимут немало сил и времени. Некоторая рассеянность будет мешать завершить важные задачи. Сосредоточиться и доделать хотя бы одну получится только во второй половине дня.

Дева


Девы в этот день будут ну очень общительны, что будет неизменно радовать окружающих. Коллеги по работе оценят ваше чувство юмора, а противоположный пол не устоит перед вашей харизмой. К вечеру захочется немного отдохнуть от суеты и шума. Прекрасно, если вы выберетесь на занятия йогой или просто помедитируете дома.

Весы


Весы 16 октября будут самоуверенны и во многом жестоки. Достаточно будет одной двусмысленной фразы собеседника, чтобы вы взорвались и начали спорить. Сохраняйте спокойствие и не забывайте, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Скорпион


Скорпионам в эту среду будет точно не до работы. Они витают в облаках и мечтают об отпуске, солнце и море. Захочется поискать недорогие туры на сайтах турагентств. Чемоданное настроение вскоре и правда может привести вас к приятному путешествию. Экономьте деньги на путёвку. Отдохнуть и сменить обстановку сейчас необходимо.

Стрелец


Гороскоп на 16 октября 2019 года


Стрельцам астрологи советуют решаться на глобальные перемены в жизни. Попробуйте взглянуть на вещи и события по-новому. Можно начать со смены обеденного меню, маршрута, по которому вы каждый день добираетесь на работу. А может, и саму работу пора поменять на что-то более стоящее? Смелее впускайте в свою жизнь благотворные изменения. Употребляйте в пищу больше свежих фруктов и овощей.

Козерог


Козерогам в этот день нужно приложить максимум усилий, чтобы закончить все срочные дела. Ваша голова 16 октября может переварить намного больше информации, чем обычно. Вы полны уверенности в себе, коммуникабельны. Астрологи утверждают, что у вас получится показать себя с лучшей стороны. Вероятны полезные и перспективные знакомства.

Водолей


Водолеям 16 октября очень захочется куда-нибудь рвануть: подальше от дома, навстречу приключениям. Но происходящие события, увы, никуда не отпустят. Придётся провести всё время на работе или с семьёй. Но даже дома вы вполне можете устроить яркий и запоминающийся вечер. Организуйте пижамную вечеринку, квест или просто приготовьте вкусный оригинальный ужин.

Рыбы


Рыбы 16 октября будут крайне изобретательны, что им обычно не свойственно. Творческий порыв будет настолько силён, что вы сумеете сделать этот день незабываемым и богатым на эмоции. Главное - не сидите дома или в душном офисе. Звёзды советуют хотя бы на время отказаться от сладкого. Оно негативно сказывается на вашей фигуре.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК