Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро и Оракулах расскажет, какие счастливые события ждут вас в ноябре
Эксклюзив

Гадание на Таро и Оракулах расскажет, какие счастливые события ждут вас в ноябре

187
Гадание на Таро и Оракулах расскажет, какие счастливые события ждут вас в ноябре
Чуть менее двух недель остаётся до конца октября. Наступит последний осенний месяц, который для нас пока за завесой тайны. Очень хочется верить, что он принесёт только хорошие события, ведь даже если в жизни давно господствует чёрная полоса, не бывает так, чтобы она длилась вечно. Тарологи утверждают, что ноябрь, несмотря на свой холод, сырость и мрак, вполне может стать для некоторых самым светлым месяцем осени. Хотите проверить, относитесь ли вы к этим счастливчикам? Тогда вашему вниманию быстрое и точное гадание от ИА "Экспресс-Новости", которое расскажет, что хорошего принесёт ноябрь конкретно вам.



Для начала сядьте, расслабьтесь и подумайте о загаданном периоде. Задайте себе вопрос: "Какие счастливые события принесёт мне ноябрь?". Теперь взгляните на расклад и выберите одну из четырёх представленных позиций. Толкование читайте ниже.

1. Если вы выбрали первую позицию, спешите радоваться. Ноябрь для вас станет самым сладким в году в плане любовных отношений. Противоположный пол будет ежедневно оказывать вам знаки внимания. Ухаживания, цветы, комплименты, признания в чувствах заставят забыть обо всех проблемах и плохой погоде. Это относится не только к дамам, но и к мужчинам. Женщины будут буквально вешаться вам на шею, предлагать как долгие, так и кратковременные, ни к чему не обязывающие отношения. Кроме того, можно ожидать крупную прибыль. "Выстрелит" один из ваших проектов. Есть шанс найти более высокооплачиваемую и перспективную работу.

2. В ноябре у вас будет чрезвычайно развита интуиция. Вы будете предвидеть исход многих событий, что поможет вам действовать правильнее. Если вы увлекаетесь гаданием на Таро или эзотерикой, знайте, что в ноябре вы можете усовершенствовать свои навыки или погадать на будущее с максимальной точностью. Вашу внутреннюю энергетику будет пополнять самая загадочная и мистическая Луна. Окружающие в ноябре будут настроены к вам как никогда дружелюбно. В семье воцарится понимание и любовь. В профессиональной сфере также предвидятся успехи.

3. Ноябрь станет для вас началом действительно звёздного, счастливого периода. Ваша удача придёт свыше, от сильного Сатурна. Он подарит вам возможность предвидеть события и самосовершенствоваться во всех сферах. Если отважитесь рискнуть и пойти ва-банк, вполне можете добиться на работе значительного повышения. На работе многие признают в вас сильную личность с врождёнными задатками лидера.

4. Для избравших четвёртую позицию в раскладе главным покровителем будет могущественный Юпитер. Он подарит массу счастливых событий, ярких эмоций, оптимизма. Вы будете щедры на чувства и поступки в отношении близких и посторонних людей, за что судьба вас вознаградит. Удачный период для людей творческих профессий и тех, кто занимается общественной деятельностью. Даже не слишком торопясь, вы будете всюду успевать, прекрасно держа баланс своих желаний и возможностей. Дома воцарятся тепло и уют. Если вы до сих пор одиноки, то в ноябре Вселенная подарит вам шанс встретить человека, который станет для вас надёжным любящим партнёром по жизни.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию расклад на Таро, который расскажет, разбогатеете ли вы в будущем.
#Таро #Гадание #Расклад #Карты #Ноябрь #2019 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК