Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 18 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 18 октября

445
Гороскоп здоровья на 18 октября
О том, какие особенности здоровья ждут каждый знак зодиака 18 октября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно предпринимать необходимые меры сразу же после того, как они обнаружили проблемы со здоровьем. Тянуть с этим делом нельзя.

Тельцы, которые получили травму, должны обрабатывать ее качественными медикаментами, а не прибегать к народной медицине.

Близнецам стоит обратить внимание в этот день, прежде всего, на свое психическое состояние. Гоните прочь негативные мысли, не грустите по незначительным поводам и не ворошите прошлое.



Ракам советуют сосредоточиться на своем режиме питания, который мог в последнее время дестабилизироваться. Старайтесь придерживаться примерно одинакового времени приема пищи.

Львам ни в коем случае нельзя ставить себе диагнозы самостоятельно. Не делайте поспешных выводов и доверяйте только профессиональным врачам.

Девам надо научиться делать регулярные перерывы для того, чтобы их глаза могли отдохнуть и расслабиться. Выполняйте специальные упражнения глазами, которые ускорят их восстановление.

Весам можно попытаться постепенно увеличить физические нагрузки. Ежедневно добавляйте несколько минут к своей тренировке, пока не достигнете своего лимита.

Скорпионам в этот день необходимо тщательно следить за сроками годности приобретаемых и употребляемых продуктов. Обязательно также перепроверьте всю еду, залежавшуюся в вашем холодильнике, на свежесть.

Гороскоп здоровья на 18 октября


Стрельцам лучше в течение дня сохранять позитивный настрой, несмотря ни на что. Постоянно улыбайтесь, шутите, сдерживайте в себе агрессию и раздраженность.

Козерогам пора отказаться от сладостей, начав употреблять больше полезных продуктов и напитков. Однако от диет им рекомендуют пока держаться подальше.

Водолеи могут во второй половине дня посетить бассейн или записаться на массаж. Им необходимо хорошенько расслабиться, чтобы к выходным выглядеть как огурчик.

Рыбам можно устроить разгрузочный день. Особенно это будет актуально для тех Рыб, что до этого долгое время сидели на какой-то диете.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК