Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 октября 2019 года

327
Китайский гороскоп на 18 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 18 октября 2019 года.



Крыса


Не придавайте большого значения любовным поражениям. Китайский гороскоп для Крысы на 18 октября прогнозирует скорые перемены в вашей личной жизни, только нужно немного подождать.

Бык


Подумайте о том, как реализовать свою мечту. Китайский гороскоп советует брать в расчет любые варианты развития событий. Учитесь мыслить широко.

Тигр


Пятница 18 октября хорошо подходит для коммерции и торговли. Даже если вы далеки от бизнеса и всего, что с ним связано, не откажите себе в удовольствии пройтись по магазинам. Скорее всего, вам удастся сделать выгодные покупки.

Кролик


Если вы не можете обойтись без критики, подумайте о целесообразности своих действий. Порой слова бывают лишними и совсем не красят человека. Поэтому знайте себе цену.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 18 октября советует вам проявить инициативу в сердечных делах. Если есть возможность, то постарайтесь удивить своего любимого человека.

Змея


Настройтесь на серьезную работу, в пятницу вам не стоит рассчитывать на подарки судьбы. В этот день все ваши действия должны быть направлены на достижение конкретных результатов. Только упорный труд может привести к успеху, не стоит надеяться на везение.

Китайский гороскоп на 18 октября 2019 года


Лошадь


Умение дружить, сходиться с людьми избавит вас от ненужных проблем. Общение с близким по духу человеком обогащает, делает жизнь лучше.

Коза


В пятницу вам нужно придумать способ, как привлечь внимание любимого человека. Вы должны использовать весь свой потенциал, чтобы добиться взаимности.

Обезьяна


Китайский гороскоп на 18 октября советует Обезьянам заняться планированием своего будущего: нет смысла вспоминать прошлые неудачи. Постарайтесь провести день без суеты и суматохи, даже если не удалось вовремя закончить все дела.

Петух


Китайский гороскоп советует вам не распространяться о своих планах и мечтах. В пятницу ваши откровения могут вызвать такую волну сплетен и негатива, что о тихой и спокойной жизни придется забыть.

Собака


В пятницу 18 октября не старайтесь успеть сразу везде и не пытайтесь переложить свои обязанности на других. Залог вашего успеха - железная дисциплина и упорный труд.

Свинья


Если обстоятельства складываются вопреки вашим ожиданиям, попробуйте проанализировать свои поступки. Китайский гороскоп для Свиньи уверяет: ответ, который вы ищете - в вас самих, но найти его бывает нелегко.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #18 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК