Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 18 октября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 18 октября для всех знаков зодиака

295
Советы от ангела-хранителя на 18 октября для всех знаков зодиака
Благодаря ангельским картам вы получите подсказку от своего ангела-хранителя на 18 октября.

Овен – ангелы просят вас подумать о том, чего вы ждете от жизни в будущем. Насколько серьезны эти желания, делаете ли вы хоть что-то для того, чтобы они претворились в жизнь?

Телец – ангелы знают, что у вас много забот, забирающих ваше время. Когда ваши планы врываются один за другим, это может стать причиной депрессии; вечный цейтнот – опасная вещь, и высшие силы просят брать на себя поменьше и побольше отдыхать.

Близнецы – карта Новые начинания указывает на новые возможности, которые у вас появляются. Иногда люди цепляются за старое, но ангелы просят вас не отвергать новое и искать его.

Рак – ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, однако в итоге результат будет вас радовать.



Лев – то, о чем вы мечтали, приходит в вашу жизнь! Ангелы посылают вам ощущение безопасности, гармонии и радости.

Дева – вам нужно обратить внимание на свои эмоции и мысли – об этом говорит карта Прощение. Если вы не можете кого-то простить, крутите в голове какую-то ситуацию, то стоит с этим поработать. Написать ли письмо обиды или записаться к психологу – метод выбирать вам.

Весы – похоже, вы обладаете врожденными целительскими способностями; придерживайтесь позитивного мышления в любой негармоничной ситуации; визуализируйте хороший исход.

Скорпион – карта Сновидения; вы помните за собой такое, что просыпаетесь с ощущением будто видели важным сон? Даже если вы забываете сны, они остаются в подсознании. Так высшие силы общаются с вами и передают наставления.

Советы от ангела-хранителя на 18 октября для всех знаков зодиака


Стрелец – вам нужно помнить о гармонии; вы заслуживаете покоя и счастья.

Козерог – идя духовным путем, вы найдете свою родственную душу; речь может идти и о друге, – главное, что этот человек будет разделять ваши взгляды и вы будете поддерживать друг друга.

Водолей – вас призывают быть верным себе, своим идеалам и жизненным принципам; откажитесь от занятий, которые вам не по душе, и не позволяйте манипулировать собой.

Рыбы – ангелы будут подталкивать вас к поступкам, которые приведут к исправлению негативной ситуации.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гадание на метафорических картах, которое поможет получить послание от предков.
#Гороскоп #18 октября #Совет #Ангел
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК