Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда фильмов для взрослых Джесса Роудс рассказала о самой опасной сцене на съёмках
Эксклюзив

Звезда фильмов для взрослых Джесса Роудс рассказала о самой опасной сцене на съёмках

1 052
Звезда фильмов для взрослых Джесса Роудс рассказала о самой опасной сцене на съёмках
Известная актриса в мире «взрослого» кино 26-летняя Джесса Роудс раскрыла некоторые детали своей профессии, рассказав о том, какая сцена далась ей в карьере тяжелее всего.



Наверняка, у многих мысли завертелись в определённом направлении. ИА «Экспресс-Новости» смеет вас разочаровать. Это совсем не то, о чём вы подумали. Как раз «это» Джессе нравится. По словам актрисы, ей нравится делать то, что она делает на съёмках. И она ничуть не стесняется признаваться своим новым знакомым в том, в какой сфере кинематографа она трудится.

Но хотя и редко, но всё-таки бывают исключения, которые артистка хочет поскорее забыть. Джесса вспомнила один случай, который она считает самым сложным в своей карьере. Более того, он едва не стоил ей жизни.

Однажды на съёмках, согласно сценарию, Роудс должна была четыре раза туда-сюда переплыть большой бассейн. Причём, как ни удивительно, в одежде. И уж лучше бы нагишом. Когда она поплыла, платье мгновенно намокло и сделалось невероятно тяжёлым. Оно буквально тянуло девушку ко дну, и она боялась, что если начнёт тонуть, участники съёмочной группы не успеют придти ей на помощь.


«Каждый раз, когда я задерживала дыхание, а потом всплывала на поверхность, я думала, что потеряю сознание», - вспоминает звезда фильмов для взрослых.


Звезда фильмов для взрослых Джесса Роудс рассказала о самой опасной сцене на съёмках


В своём жанре Джесса Роудс действительно звезда. На счету американской актрисы норвежского происхождения более четырёхсот картин. Такой плодотворности позавидует большинство голливудских знаменитостей. Помимо этого Роудс - обладательница множества наград и титулов в области кино. Правда, это кино далеко не для всех.
#Актриса #Кино #Роуз #Звезда #Сцена #Опасность #Карьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК