Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 20 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 20 октября

432
Гороскоп здоровья на 20 октября
О том, каких сюрпризов ждать от собственного здоровья знакам зодиака 20 октября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно в этот день больше общаться с друзьями и родными, избегать проведения времени в одиночестве и плохих мыслей.

Тельцы будут в течение почти всего дня ощущать усталость. Поэтому браться за сложную и напряженную работу представителям этого знака зодиака в это воскресенье не стоит.

Близнецам нельзя игнорировать сигналы, которые подает им их организм. Не исключено, что он подсказывает вам, что пора посетить врача.

Ракам можно проанализировать свое тело и подумать, не нуждаетесь ли вы в диете. Если такая необходимость есть, то подберите себе что-нибудь по душе, но не экстремальное.



Львы рискуют в этот день простудиться и слечь с высокой температурой. Избежать таких последствий можно будет с помощью обычных мер обеспечения защиты от простуды.

Девам придется бороться со стрессом, беречь свои нервы и не срываться на окружающих. Удерживайте свои эмоции в себе и не позволяйте им взять над вами управление.

Весам нужно помнить о необходимости мыть овощи, фрукты и другие продукты. А от экзотических и иных опасных блюд лучше пока отказаться.

Самым уязвимым местом у Скорпионов в этот день будет спина, которую им необходимо будет беречь, прикладывая максимум усилий для этого.

Гороскоп здоровья на 20 октября


Стрельцам не стоит пренебрегать техникой безопасности при работе с электрическими приборами и другими объектами. Берегите себя и не надейтесь на авось.

Козероги ощутят прилив дополнительных сил, которые, несмотря на выходной день, можно будет направить на осуществление важных дел, накопившихся за последнее время.

Водолеям можно в этот день больше времени уделить приведению в порядок своего внешнего вида и красоты. Не стесняйтесь записываться на прием к косметологу, которому выскажите все свои пожелания.

Рыбам пора привести в порядок свой режим питания. Старайтесь проводить прием пищи примерно в одно и то же время. Экспериментов с едой Рыбам в ближайшее время проводить не следует.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК