Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 октября

219
Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 октября
20 октября убывающая Луна окажется в знаке Рак. В такой день от напряженной и активной работы лучше отказаться в пользу спокойного и размеренного отдыха. Это же относится и к выбору косметических процедур. Спорту и прогулкам можно уделить чуть меньше времени, чем принятию душа, ванны и походу на маникюр. Наиболее успешными в этот день обещают стать те процедуры, которые не требует энергичных действий и принятия оперативных решений.



22-й лунный день, который наступает 20 октября, астрологи призывают провести за общением с близкими и друзьями. От проведения большого количества времени в одиночестве полезного эффекта в такой день добиться будет сложно.

Свое покровительство в это воскресенье возьмет Солнце, которое поделится со многими своей яркой и позитивной энергией. Традиционно этот выходной день лучше посвящать отдыху, отказываясь от работы и забывая о проблемах. Какие-либо медицинские операции и иные процедуры, направленные на оздоровление, рекомендуется отложить на следующую неделю.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 20 октября определяется как день, когда поход в парикмахерскую будет особо полезен тем, кто желает разбогатеть. Отмечается, что выполнение в этот день стрижки или любых других манипуляций с волосами позволит привлечь в свой дом богатство.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК