Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-гороскоп на ноябрь для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Таро-гороскоп на ноябрь для Раков, Скорпионов и Рыб

381
Таро-гороскоп на ноябрь для Раков, Скорпионов и Рыб
Это расклад для Водных знаков зодиака: Раков, Скорпионов и Рыб. Мастер Таро Иван Калмаков сообщил, что у них будет происходить в сфере любви, здоровья и финансов в ноябре 2019 года.



Карта Мага по здоровью говорит о том, что в этой сфере все будет в принципе в порядке. Это активный образ жизни, спорт. В ноябре месяце по здоровью ничего плохого не видно. Если у вас намечено какое-то лечение, то оно пройдет хорошо. Если проблемы со здоровьем сейчас есть, то они решатся за счет вашей личной силы: маг сам под себя подстраивает обстоятельства. Если вы дадите себе установку «Я достоин самого лучшего здоровья», то так все и будет.

Карта Звезда (на деньги) свидетельствует, что вы чувствуете себя уверенно на своем поприще, в своей деятельности. С одной стороны, над женщиной на карте сияют звезды, с другой – женщина поливает землю, чтобы там появились всходы. Там и вам придется вкладываться, чтобы получить плоды от деятельности. Дополнительная карта – Колесница: вы двигаетесь в правильном направлении, причем вы сами знаете, что вы этого достойны. Но не факт, что отдача случится сразу.

Таро-гороскоп на ноябрь для Раков, Скорпионов и Рыб


В личной жизни – Императрица. Если вы – женщина, то это означает, что вы будете главной в паре, это матриархат. Если же в ваших отношениях мужчина главный, то, значит, есть вмешательство какой-то властной женщины. Речь может идти о его маме или сестре. По дополнительной карте Суд, скорее всего, это кто-то из рода. Как это влияет на отношения? Отшельник показывает разрыв отношений. Тут может быть много нюансов, но Отшельник – неблагоприятная карта для парных отношений. Впрочем, карта Суд может проиграться как воссоединение с тем, с кем вы расстались.

Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, какие цвета в одежде помогают знакам зодиака раскрыть свои сильные стороны.
#Гороскоп #Таро #Ноябрь #Рак #Рыбы #Скорпион #Любовь #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК