Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 22 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 22 октября

387
Таро-прогноз на 22 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 22 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Королева Пентаклей»


Во вторник вам не стоит растрачивать нервы из-за чужих манипуляций. Просто продолжайте заниматься своими делами, не забывайте, к какой цели вы идете. Возможно, 22 октября вы повстречаете женщину, которая подарит вам свою доброту и заботу. Эта встреча обязательно сыграет большую роль в вашей дальнейшей судьбе.

Таро-прогноз на 22 октября


2 - карта «Восьмерка Мечей»


22 октября вам придется столкнуться с запретом, вы ощутите чувство скованности и зажатости. Но ни при каких обстоятельствах вы не должны опускать руки. Прибавьте шагу, чтобы скорее преодолеть этот непростой период. А если вам будет казаться, что вы ходите по замкнутому кругу, то попробуйте найти другой путь.

Таро-прогноз на 22 октября


3 – карта «Старший Аркан – Башня»


У этой карты Таро мощная энергетика. Она может показать на важные перемены и яркие интересные события. Также во вторник могут произойти различные ситуации, связанные с недвижимостью. Например, покупка или продажа, перестановка мебели в вашем доме или ремонт.

Таро-прогноз на 22 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК