Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Манчестер Сити — Аталанта: смотреть онлайн 22 октября
Эксклюзив

Манчестер Сити — Аталанта: смотреть онлайн 22 октября

439

Манчестер Сити — Аталанта: прямая трансляция матча 22 октября

Прямая трансляция матча запланирована 22 октября в 21.50 МСК по телеканалу Матч! Футбол 2.
Лига чемпионов. «Манчестер Сити» (Англия) — «Аталанта» (Италия). Прямая трансляция доступна на официальном сайте телеканала Матч! Футбол 2.

Манчестер Сити — Аталанта 22 октября 2019 где смотреть бесплатно в хорошем качества

Спортивные матчи важнее всего смотреть именно в прямом эфире, чтобы видеть в режиме реального времени всю драму и баталии поединков, а также первым узнавать счет.
Если под рукой нет телевизора, но так хочется поболеть за любимую команду, сегодня этот вопрос решается очень легко и быстро. Для этого вам достаточно просто воспользоваться нашим сервисом. Плеер с трансляцией матча  Манчестер Сити — Аталанта 22 октября появится за 10-15 минут до начала матча.
Благодаря интуитивно понятному дизайну, здесь даже ребенок легко во всем разберется. Но даже если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете задать их персоналу сайта. Чтобы посмотреть то или иное событие, достаточно просто выбрать нужный вид спорта, после чего вы будете перенаправлены на соответствующую ветку поединка. Дальше останется просто наслаждаться невероятной атмосферой спортивного поединка в режиме реального времени.

Прогноз на матч Манчестер Сити — Аталанта

“Богине” нечего делать в Лиге чемпионов, честь Италии в этом турнире отстаивает Ювентус. Аталанта делает упор на домашний чемпионат, где она вновь рассчитывает финишировать в призовой зоне, тратить силы на еврокубок в нынешнем сезоне для нее бесперспективно. На стадионе Шахтера или дома с Загребом заработать очки итальянцам будет тяжело, про соперничество с Манчестер Сити речи не идет.
Лондонцы вновь крупно оступились в АПЛ, эмоции их переполняют. После прошлой неудачи они на выезде в 3 мяча разнесли Донецк и катком прошлись по Уотфорду, настал черед Аталанты принимать удар на себя. Англичане злые и голодные до голов, гостей ждет очередное крупное поражение. Подопечные Пепа покажут домашним трибунам яркое шоу, в клочья разорвав проходного соперника.
Наш прогноз — Фора Манчестер Сити -1.5
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК