Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова стала хозяйкой элитной столичной квартиры стоимостью 120 млн рублей
Эксклюзив

Ольга Бузова стала хозяйкой элитной столичной квартиры стоимостью 120 млн рублей

216
Ольга Бузова стала хозяйкой элитной столичной квартиры стоимостью 120 млн рублей
К деятельности Ольги Бузовой можно относиться по-разному, но ее работоспособность вызывает неподдельное восхищение. Она трудится сутками параллельно в десятках разных проектов. Несмотря на то, что заработки звезды измеряются цифрами со множеством нулей, Ольга долгое время не имела собственного жилья. После развода с мужем девушка 3 года снимала простую квартиру на окраине МКАД. Но теперь все изменилось. Журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что недавно Бузова купила жилье своей мечты. Певица и ведущая стала обладательницей апартаментов площадью 200 кв. м и общей стоимостью 120 млн руб. Солидное достижение, с которым Ольгу хочется поздравить.



Квартира расположена на Мосфильмовской улице Москвы, в доме, где совсем недавно закончились все этапы строительства. Элитное жилье имеет свободную планировку, что позволяет по своему усмотрению использовать пространство. Совсем скоро звезда планирует начать ремонт. Чтобы купить такие апартаменты, Ольге пришлось долго копить и умерить свои запросы, ведь 120 млн рублей – серьезная сумма даже для такой успешной знаменитости. К тому же, в последнее время девушке не сильно везет в бизнесе – ее рестораны сети BUZFood стремительно теряют клиентов и находятся под угрозой закрытия.

Находясь в браке с футболистом Тарасовым, Бузова вложила значительную сумму кровно заработанных в строительство семейного дома. Однако в процессе развода Дмитрий оформил недвижимость на свою маму, оставив бывшую жену ни с чем. Сейчас в особняке спортсмен проживает со своей новой супругой.

Ольга Бузова стала хозяйкой элитной столичной квартиры стоимостью 120 млн рублей


Оля рассказывает, что с Димой они не виделись почти 3 года. Он тщательно избегает встреч с бывшей возлюбленной. Бузова также отмечает, что еще может обратиться в суд по вопросу законного раздела совместно нажитого в браке имущества. Будет ли она это делать? Покажет время.

Кстати, это не первая квартира, купленная певицей на собственные деньги. В 2016 году она подарила недвижимость в Питере своей маме. Ирина Александровна является хозяйкой квартиры, уютно расположенной на берегу Мойки. Здесь женщина давно обосновалась, закончила ремонт и всегда ждет любимую дочку в гости. Несмотря на занятость, Ольга старается почаще радовать маму своими визитами.
#Бузова #Тарасов #Квартира #Покупка #Недвижимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК