Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина покончил жизнь самоубийством, увидев счет за услуги дантиста
Эксклюзив

Мужчина покончил жизнь самоубийством, увидев счет за услуги дантиста

410
Мужчина покончил жизнь самоубийством, увидев счет за услуги дантиста
Житель Великобритании Тони Макгауер страдал зубной болью с конца 2018 года, но когда ему удалось посетить врача, то мужчина решил свести счеты с жизнью, всему причиной послужил немаленький счет за медицинские услуги.



ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в Великобритании самой дорогой услугой считается медицинская помощь. При этом страховка не всегда покрывает расходы и многие жители этой страны вынуждены терпеть дискомфорт в течение нескольких месяцев, пока накопят нужную сумму для обследования.

39-летний Тони стоял в списке на бесплатное удаление зуба, но очередь продвигалась очень медленно. Тогда мужчина решил обратиться в частную клинику. Там согласились пойти ему навстречу, но предупредили, что счет за оказанные услуги будет немаленьким и обычная страховка его не покроет. Молодой человек согласился.

Мать Тони вызвалась помочь собрать нужную сумму. Макгауер с января 2019 года каждый день употреблял огромное количество обезболивающих и продолжал ходить на работу, чтобы собрать необходимую сумму.

Мужчина покончил жизнь самоубийством, увидев счет за услуги дантиста


Мать и сын планировали собрать 1,5 тысячи фунтов (190 тысяч рублей), и через несколько месяцев им это удалось. В сентябре этого года Тони отправился лечить свой зуб. После приема частная клиника выставила ему счет в 3 тысячи фунтов (248 тысяч рублей) - это вдвое превышало собранный бюджет на лечение.


«После того похода к дантисту я его больше не видела. Тони долго не выходил на связь, и я пошла к нему домой. Там я увидела бездыханное тело, лежащее на полу», - сообщает убитая горем мать.


Оказывается, чтобы погасить долг перед клиникой, мужчине пришлось взять кредит в банке под большой процент, он не справился со стрессом и свел счеты с жизнью у себя в квартире.

В разговоре с прессой мать мужчины подчеркнула, что похороны ее сына обошлись ровно в такую же сумму, как и выставила частная стоматологическая клиника.
#Самоубийство #Зуб #Боль #Стоматолог #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК