Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса
Эксклюзив

Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса

536
Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса
Имя известного российского телеведущего и журналиста внесли в список рекордсменов Книги рекордов Гиннесса за самую продолжительную работу в эфире.



С 18 по 24 марта 2019 года Владимир Рудольфович провел в кадре больше суток – 25:53:57 секунд. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», рекорда удалось достичь во время съемки двух передач: «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Кто против». В представленных программах журналист освещает и обсуждает с гостями актуальные политические и экономические события. Напомним, что передачи транслирует Россия 1.

Добиться такого высокого результата телеведущему помогла интенсивная работа, он проводил на съемочной площадке по пять часов в день. Коллеги Соловьева загружали передачи в Интернет, собирали документы, подтверждающие выходы в эфир, делали их перевод, заверяли апостилем и отправляли в штаб издания.

Старания коллег Владимира Соловьева не прошли даром, достижения телеведущего комиссия зафиксировала 24 марта 2019 года и внесла его в список рекордсменов Книги рекордов Гиннесса.

Соловьев не только установил новый рекорд, но и сместил с пьедестала Монта Мино – телеведущего из Японии, который провел в кадре всего 22 часа 15 секунд.

Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса


Владимира Соловьев общественность знает не только как журналиста и телеведущего, но и как активного участника различных скандалов и распрей. Совсем недавно он раскритиковал фильм Дудя о Беслане, а протестующих против строительства храма Св. Екатерины в Екатеринбурге назвал бесами и чертями. Может быть, поэтому не все коллеги по цеху оценили достижение Владимира Соловьева. Журналист и ведущий программы «Взгляд» Александр Любимов заявил, что работа телеведущего измеряется авторитетом, а с этим у нового рекордсмена явные проблемы.

Нашлись и те, кто смог порадоваться за Владимира Рудольфовича. Радиоведущий Евгений Сатановский поздравил коллегу в эфире, отметив его невероятные выдержку, профессионализм и самообладание.
#Владимир Соловьев #Мировой рекорд #Телеведущий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК