Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на ноябрь
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на ноябрь

242
Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на ноябрь
Расклад на рунах для Земных знаков зодиака предоставил Ютуб-канал «Гадание на рунах». Посмотрим, как пройдет месяц и какие советы вам дают высшие силы.

Телец




Месяц начинается хорошо, первая руна Гебо, у нее нет перевернутого значения. В первой декаде она пророчит удачу в делах или любви, у кого-то случится важная перемена в любовной сфере, возможно, брак или что-то такое, что укрепит ваши длительные отношения. Если ругались – вы помиритесь, если одиноки, то встретите человека по сердцу. Руна указывает на дар. Может, вам придет денежная прибыль, или вы раздадите долги. Первая декада пройдет под эгидой мира и благоденствия. Если у вас по жизни сложная и запутанная ситуация, то у вас все наладится. Период удачен для экзаменов и прохождения собеседования.

На вторую декаду идет Перт перевернутая, после начального успеха вы столкнетесь с неприятными сюрпризами, с крушениями планов. Руна говорит, что препятствия, с которыми вы столкнетесь, будут для вас непонятны, произойдет что-то неожиданное. Велика вероятность, что вы разочаруетесь в человеке, может, вы кому-то дадите в долг и не сможете вернуть эти деньги. Далее – руна Одина. Она указывает, что вас мучает какой-то вопрос, и решение зависит от высших сил.

В конце месяца у вас Туризас в прямом положении. Это защита богов, высших сил. Иногда она говорит о подарке судьбы, вы окажитесь в нужное время в нужном месте. Но вас предупреждают, что удачу и деньги, которые к вам придут, надо использовать рачительно.

Дева


Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на ноябрь


У вас интересный расклад на ноябрь. Месяц начнется с Гебо: если у вас были какие-то ссоры и неурядицы в личной сфере, то все пойдет на лад. Вы получите то, в чем долго нуждались, или то, о чем долго мечтали. Может, речь о необходимой покупке или о долгожданном путешествии.

Середина месяца – руна Хагалаз, нужда. В сочетании с хорошими рунами не стоит опасаться особенных неприятностей. Если у вас будут какие-то разрушения, то в итоге на месте старого появится что-то хорошее новое. Иногда нужно расчистить путь таким способом.

Третья декада ноября – крайне благоприятный период по Соулу. Это триумфальная руна, она обеспечивает успех. В ваших руках будет власть изменить всю жизнь в лучшую сторону. Главное – действовать. Ваши смелые действия принесут результаты.

Козерог


Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на ноябрь


Первая руна у вас Лагуз перевернутая. Иногда вы идете по ошибочному пути, который приведет вас к проблемам; вас искушают делать глупости. Все неприятности начались из-за какой-то женщины. Иногда речь идет о неверности партнерши, с осторожностью отнеситесь к новым знакомым-женщинам. Может, вы сейчас под влиянием оратора-пустослова.

Вторая руна – Вуньо. Вторая декада принесет вам радость и счастье. Предыдущие неприятности сойдут на нет, фортуна повернется к вам лицом. К вам придут хорошие новости, выигрыши в соревнованиях и лотереях. Руна указывает на успех в той жизненной области, которая вас интересует.

Заканчивает ноябрь руна Йера – плодотворное завершение какого-то этапа. Вам придется хорошо потрудиться на работе, после того, как вы докажете, что вы чего-то стоите, к вам придет награда за труды. Начальство увидит ваши труды, будет похвала, может, и повышение.

Также ИА «Экспресс-Новости» опубликовало Таро-гороскоп на ноябрь для Тельцов, Дев и Козерогов.
#Гороскоп #Ноябрь #Руны #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК