Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в конце октября получат неожиданный подарок небес
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в конце октября получат неожиданный подарок небес

213
Знаки зодиака, которые в конце октября получат неожиданный подарок небес
Конечно, гложет обида, когда замечаешь, как одним судьба даёт всё, а тебе - ничего. Ты трудяга, любишь свою семью, бьёшься как рыба об лёд. А удача по-прежнему проходит мимо. А другим эта удача буквально падает с неба, и им не нужно прилагать больших усилий.

Но астрологи уверяют: это всё до поры до времени. Небо, оно всё видит, всё подмечает. И согласно прогнозам специалистов, с 25 октября сразу к трём знакам зодиака фортуна неожиданно повернётся лицом. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает об этих счастливчиках.



Рак


Для Раков начнётся движение вперёд после того, как они сделают выводы из своих прежних ошибок. И тогда станут получаться дела, которые раньше разваливались в самом начале.

Придёт понимание и в личных отношениях. Ведь здесь тоже сделана работа над ошибками. И Раки наконец-то осознали, что причина многих любовных неудач заключается в них самих. И как только они в этом признаются самим себе, сразу придёт взаимность от любимого человека.

Рыбы


Рыбам было за что обижаться на судьбу. Они много трудились, но всё время были в стороне от того места, куда приходит удача. Но запаса сил, энергии и терпения хватило Рыбам для того, чтобы дойти до 25 октября, знаковой даты, с которой начнётся их путь к благополучию и процветанию.

Правда, астрологи советуют представителям этого знака зодиака не терять голову от неожиданно свалившейся на них удачи. Прежде чем приступить к новым делам, обязательно нужно закончить прежние. Иначе прошлое аукнется в тот момент, когда от него меньше всего этого ждёшь.

Знаки зодиака, которые в конце октября получат неожиданный подарок небес


Стрелец


Тоже трудяги, которые тем не менее так ничего и не сумели добиться в жизни. А она проходит мимо, и, казалось, никакого просвета в ней не видно. А вот Стрельцы и ошиблись. Астрологи убеждены: ещё чуть-чуть и чёрная полоса неожиданно сменится белой. И Стрельцы начнут выбираться из рутины проблемы на поверхность жизни, где их уже давно заждались и любовь, и счастье. И вообще, после 25 октября на грустной доселе улице Стрельцов будет настоящий праздник.
#Зодиак #Знак #Астрология #Небо #Подарок #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК