Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Михалкова поделилась мыслями о новом фильме, семье и феминизме
Эксклюзив

Анна Михалкова поделилась мыслями о новом фильме, семье и феминизме

342
Анна Михалкова поделилась мыслями о новом фильме, семье и феминизме
21 ноября 2019 года на российские экраны выйдет лирическая комедия «Давай разведемся», где Анна Михалкова, теперь уже заслуженная артистка России, сыграла главную роль. Режиссером фильма выступила Анна Пармас, прославившаяся клипами для группировки «Ленинград». ИА «Экспресс-Новости» удалось заглянуть за кулисы и узнать, чем Михалковой приглянулась роль, что она думает о семейных ценностях и феминизме.



О новой роли


В новом фильме актриса предстанет в образе современной женщины, которая всеми силами старается достичь финансовой стабильности, возлагая заботы о детях на любящего мужа. В конце концов муж уйдет от главной героини и оставит ее наедине с самой собой. По словам Михалковой, главная идея фильма как раз и заключается в том, что одиночество – это не приговор. Женщина может заниматься саморазвитием и чувствовать себя полноценной и без крепкого мужского плеча.

Семейная жизнь


Личная жизнь самой Анны, в отличие от ее героини, стабильна и спокойна, но так было не всегда. В браке с Альбертом Баковым Анна прожила 8 лет, после чего из-за взаимных разногласий пара подала на развод. Спустя два года чувства вспыхнули вновь, и актриса второй раз пошла под венец с тем же мужчиной. На данный момент Анна и Альберт воспитывают двух сыновей и дочку.

О феминизме


Говоря о семейных ценностях, Михалкова не скрывает своих вполне традиционных и умеренных взглядов. Да, она открыта всему новому, но к феминизму относится настороженно. В заявлениях женщин, которые в радикальной форме пытаются отстоять свои права, актриса видит внутреннюю нереализованность. Женщина может выбрать любой путь, а что по этому поводу думают другие, не имеет значения.

Анна Михалкова поделилась мыслями о новом фильме, семье и феминизме


Воспитание сыновей


Своих сыновей – Андрея и Сергея – актриса воспитывает без оглядки на набирающий обороты феминизм. Анна старается привить им чувство ответственности, учит принимать самостоятельные решения. Женщина признает: новое поколение отличается жизненной активностью, умеет дружить с родителями, но в то же время обладает притупленными инстинктами, так как многие вещи им преподносят на блюдечке. В любом случае, детей Анна называет своим лучшим произведением.
#Актриса #Анна Михалкова #Фильм #Главная роль #Семья #Феминизм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК