Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 24 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 24 октября

392
Гороскоп здоровья на 24 октября
О том, чего нужно избегать каждому знаку зодиака 24 октября 2019 года, чтобы их самочувствие оставалось хорошим, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Помочь Овнам сохранить отличное настроение и прекрасное самочувствие на весь день призван вкусный и плотный завтрак, который им ни в коем случае нельзя пропускать.

Тельцам в этот день советуют побольше отдыхать, а работу распределять грамотно, чтобы не допустить переутомления. При этом перерывы должны представлять собой полноценный отдых, а не перекур или сидение за экраном смартфона.

Близнецам нужно в течение дня с особой осторожностью и вниманием подходить к выбору и покупке продуктов питания. Проверяйте каждый товар на срок годности и свежесть.

Раки должны беречь глаза, предоставляя им как можно больше времени для отдыха. Лучше всего делать перерывы, выходя на свежий воздух.



Львам, которые уже достаточно длительное время чувствуют себя плохо, но не предпринимают никаких усилий для того, чтобы вылечиться, необходимо в срочном порядке обратиться к врачу.

Девы могут попробовать подобрать для себя одну из диет. Убедитесь, что она не является экстремальной и основана на употреблении тех продуктов, которые вам по душе.

Весам рекомендуют увеличить физические нагрузки, начав уделять спорту гораздо больше времени. Возьмите себе в привычку проводить утреннюю разминку по утрам, а по вечерам - часовую тренировку с пробежкой.

Скорпионам нужно в этот день побольше общаться с окружающими. Проведение времени в одиночестве не пойдет им на пользу, а лишь притянет пессимистичный настрой.

Гороскоп здоровья на 24 октября


Стрельцов призывают отказаться в этот и ближайшие дни от употребления алкогольных напитков. Особенно это актуально для тех Стрельцов, которые водят автомобиль.

Козероги ощутят в течение дня прилив дополнительной энергии, которую им лучше всего будет направить на что-то полезное и нужное. Не растрачивайте силы впустую.

Водолеи, которые сами будут прекрасно себя чувствовать, должны поинтересоваться состоянием здоровья своих близких. Не стесняйтесь предлагать им свою помощь и поддержку.

Рыбам надо почаще прислушиваться к сигналам, которые может подавать их организм. Не игнорируйте их, а при регулярно повторяющихся сигналах обращайтесь к врачу.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК