Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 24 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 24 октября 2019 года

508
Китайский гороскоп на 24 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 24 октября 2019 года.



Крыса


В четверг даже бытовые неурядицы могут вызывать у вас чувство раздражения. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Старайтесь не придавать значения мелким неприятностям.

Бык


В четверг возможны романтические знакомства. Не сидите вечером дома, смело отправляйтесь навстречу приключениям. Посещайте вечеринки, ходите в гости - так вы сможете найти свою половинку.

Тигр


24 октября используйте подвернувшиеся возможности для улучшения материального положения. Однако трезво оценивайте свои силы и способности.

Кролик


В ваших отношениях с любимым человеком наметился серьезный прогресс. Китайский гороскоп для Кролика на 24 октября обещает гармонию в личной жизни, вы сможете лучше понять чувства друг друга. Постарайтесь не терять эту тонкую связь.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 24 октября не исключает романтических отношений. Настройтесь на позитивное общение, ведите себя раскрепощенно, флиртуйте и интригуйте, но соблюдайте дистанцию. Так вы сможете избежать неловких моментов.

Змея


В четверг вам придется пожертвовать многим, чтобы сохранить привычный образ жизни. Не ввязывайтесь в споры, будьте осторожны и осмотрительны в делах - так вы сможете уберечь себя от неприятностей.

Китайский гороскоп на 24 октября 2019 года


Лошадь


Если ваша карьера застопорилась, совершенствуйте свои знания. Китайский гороскоп для Лошади советует пройти курсы повышения квалификации, тогда вы откроете для себя новые горизонты.

Коза


Если вы разочаровались в любви, китайский гороскоп для Козы на 24 октября советует отвлечься от переживаний. Не старайтесь удержать ускользающее чувство, впереди вас ждут новые отношения.

Обезьяна


Сейчас не время предаваться грустным мыслям. Не стоит возлагать на четверг особенных надежд, тем более серьезно относиться ко всему происходящему. Наслаждайтесь жизнью, в ближайшее время ваши дела наладятся.

Петух


Если вам не хватает свободного времени, чтобы осуществить все свои замыслы, не отчаивайтесь. Китайский гороскоп рекомендует вам просто научиться правильно расставлять приоритеты.

Собака


Китайский гороскоп на 24 октября призывает вас к умеренности и рассудительности: никаких ссор и конфликтных ситуаций. Помните, что вам необходимо для своего же блага поддерживать дружеские связи.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на четверг предлагает обратить внимание на свои увлечения. Возможно, ваше хобби со временем начнет приносить прибыль. Главное: не упустите шанс изменить свою жизнь.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #24 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК