Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас
Эксклюзив

Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас

596
Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас
Хорошо, когда два партнера могут понимать друг друга с полуслова. Но такое бывает довольно редко. Куда чаще люди сталкиваются с недосказанностью, претензиями и скандалами. Даже живя под одной крышей с любимым человеком, мы, бывает, полностью не уверены в нем и далеко не обо всем знаем, что творится в его голове. А если дело касается разлуки или состояния конфликта, то тут совсем «темный лес».

Сегодня информагентство «Экспресс-Новости» предлагает разобраться в проблемной ситуации благодаря простому гаданию на картах Таро. Вам всего лишь нужно расслабиться, сосредоточиться на загаданном мужчине и выбрать одну из четырех карт.



1. Карта «Четверка Жезлов»


Мужчина вас уважает и испытывает глубокие чувства. Ему нравится находиться рядом с вами из-за ощущения комфорта и гармонии, которые вы дарите. Тот, о ком вы загадали, считает, что вы вдвоем можете составить то самое единство противоположностей, которое станет крепким, ярким и интересным союзом.

Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас


2. Карта «Старший Аркан – Умеренность»


В этом мужчине по отношению к вам сочетаются совершенно противоположные чувства: влечение и равнодушие, желание быть рядом и эмоциональная жестокость. Сейчас у него нет никакого определенного мнения по поводу вас, также как и каких-либо намерений. Но уже совсем скоро ситуация может поменяться, причем существенно и в очень хорошую сторону.

Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас


3. Карта «Двойка Кубков»


Этот мужчина находится в полном восторге от вас. Ему порой даже кажется, что вы для него – идеальная спутница жизни. Но иногда также в его душу закрадываются сомнения: а правда ли все это? И не играете ли вы с его чувствами… В общем, мужчина не уверен в вашей искренности по отношению к нему, хоть и старается это не показывать.

Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас


4. Карта «Старший Аркан – Повешенный»


Мысли о вас – настоящая дилемма для загаданного вами мужчины. Он никак не может определиться с тем, что на самом деле к вам испытывает. Либо он думает, что отношения с вами потребуют много усилий, либо вообще будет «дорого стоить». Однако есть и третий, более плачевный вариант: мужчина вовсе о вас не думает и ничего не чувствует, потому что занят своими делами и заботами.

Гадание на картах Таро: тайные мысли мужчины о вас

#Гадание #Таро #Мужчина #Мысли #Отношения #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК