Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инвестирование в недвижимость Крыма принесет неплохие доходы в будущем
Эксклюзив

Инвестирование в недвижимость Крыма принесет неплохие доходы в будущем

201
Инвестирование в недвижимость Крыма принесет неплохие доходы в будущем
Как рассказывает ИА «Экспресс-Новости», по мнению аналитиков 2020 год станет переломным в сфере коммерческой недвижимости, поэтому лучшее вложение инвестиций приходится на конец 2019 – первую декаду 2020 года. В настоящее время отмечается устоявшаяся ценовая политика рынка жилой недвижимости, где особенно актуальны квартиры в новостройках от застройщика.

Высокая ликвидность такого приобретения налицо и подтверждена многими аналитическими данными. Единственным условием для наиболее выгодной сделки считается выбор эрудированных в этом вопросе специалистов.

[h2][/h2]


Что может повлиять на рост цен на новостройки в Ялте в будущем году


Всем известно, что основным правилом инвестирования считается покупка дешевой недвижимости и продажа ее по более высокой цене. В связи с динамичным ростом спроса на новостройки крымского полуострова намечается высокая тенденция повышения цен на 5-7 %, причем эта цифра не окончательная. Поэтому многие специалисты считают, что покупать сейчас – самое подходящее время.

Даже если сравнивать с прошлым годом по притоку туристов, которые уже успели обзавестись в Ялте жильем, то можно с уверенностью говорить о резком скачке стоимости жилой площади в будущем году. Сориентироваться по стоимости помогут проверенные специалисты, которые отлично знают привязанность объектов по местонахождению в районах Ялты.

Не стоит останавливаться на «вторичке», необходимо смотреть актуальные предложения новостроек вблизи самого побережья Черного моря. В будущем году цена каждой из них будет расти в геометрической прогрессии, поэтому не стоит экономить сейчас, чтобы в разы не переплатить в будущем.

Инвестирование в недвижимость Крыма принесет неплохие доходы в будущем


Предлагаемые квартиры в новостройках отличаются современным дизайном и оборудованы первоклассным техническим оборудованием для комфортного проживания. Финишная отделка выполнена с применением натуральных экологически чистых материалов, полностью соответствующих европейским стандартам качества.

Широкий диапазон цен представленных квартир в новостройках обусловлен местоположением, видом из окна, площадью помещений, транспортной доступностью и другими факторами.

Особенно ценятся однокомнатные квартиры свободной планировки, которым многие отдают предпочтение. Двух и трехкомнатные квартиры сейчас можно купить по гораздо меньшей цене. Чем вызвана такая устойчивая тенденция – до сих пор непонятно.

Может быть, это интуитивный фактор, но в любом случае покупка квартиры в Ялте обречена на успех.
#Инвестиция #Крым #Новостройка #Цена #Жилье #Фактор #Ялта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК