Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро: есть ли будущее у ваших отношений
Эксклюзив

Расклад на Таро: есть ли будущее у ваших отношений

177
Расклад на Таро: есть ли будущее у ваших отношений
Далеко не все отношения заканчиваются браком. Некоторые даже до совместного проживания не дотягивают. Часто отношения разваливаются из-за банального непонимания, ревности или эгоизма одного из партнеров. Ну а какая девушка захочет продолжать заведомо бесперспективные отношения, терять драгоценные годы?

В поисках ответа на вопрос, есть ли будущее у пары, женщины готовы идти к экстрасенсам, бабушкам-ведуньям и пробовать гадать на кофейной гуще. Но есть более простой и точный способ разузнать правду. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вам расклад на Таро, который подскажет, стоит ли продолжать общаться с загаданным человеком или лучше попробовать найти более достойную кандидатуру.



Для того чтобы гадание показало верный результат, нужно отвлечься от посторонних мыслей и довериться своей интуиции. Она подскажет, какую карту выбрать.

1. Первая карта


Расклад на Таро: есть ли будущее у ваших отношений


Ваш союз можно назвать кармическим. Это означает, что человек, который сейчас рядом с вами, был послан вам судьбой. Вы наверняка и сами замечали, что во многом схожи: во взглядах на жизнь, интересах, планах на будущее. Этот партнер - ваш во всех смыслах. Даже если порой случаются ссоры, вы их достойно преодолеваете и этим укрепляете отношения. У вашего союза есть перспективы. Вы оба готовы к семье, детям и долгой и счастливой совместной жизни.

2. Вторая карта


Расклад на Таро: есть ли будущее у ваших отношений


Вы очень часто сомневаетесь, нужны ли вам эти отношения. И не зря. В них очень мало доверия и тепла, зато есть множество неразрешимых проблем. Вы с партнером постоянно придираетесь друг к другу, будто проверяете вашу пару на прочность. К тому же вы склонны сравнивать эти отношения с вашим прошлым опытом. И сравнение, зачастую, не в пользу того человека, что сейчас рядом с вами. Вы закрываетесь, вы замыкаетесь. Шансов на то, что пойдет некое позитивное развитие, почти нет.

3. Третья карта


Расклад на Таро: есть ли будущее у ваших отношений


Вы осознанно относитесь к вашему союзу. Его можно назвать взаимовыгодным, тем не менее, он крепче, чем многие, что строятся на чувствах и голом энтузиазме. Фраза про "рай в шалаше" вам обоим чужда, и это даже хорошо. Пройдя многое, оставив за спиной неудачный опыт, вы созрели для новых, долговечных отношений, основанных на велении не только сердца, но и разума. Вы понимаете, что будущее есть, и стараетесь строить крепкий партнерский союз двух сильных равноправных людей. Перспективы есть, и очень хорошие.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало гадание на Таро на октябрь.
#Таро #Карты Таро #Гадание #Расклад #Прогноз #Отношения #Брак #Любовь #Расставание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК