Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Людские пересуды не дают бабушке гулять со своим чернокожим внуком на детской площадке
Эксклюзив

Людские пересуды не дают бабушке гулять со своим чернокожим внуком на детской площадке

172
Людские пересуды не дают бабушке гулять со своим чернокожим внуком на детской площадке
Каждый день жительница небольшого городка в Сибири выходит гулять со своим внуком, но они выбирают место для игр подальше от своего дома, а все из-за того, что ее внук очень отличается от своих сверстников.


«Все задают вопросы: в какого он у вас такой? Как так получилось? А что ответить, я не знаю», - говорит опечаленная бабушка.




ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что дочь героини закрутила роман с жителем Анголы. Спустя девять месяцев родился чернокожий малыш.

Проблема в том, что семья живет в маленьком городке и многие не стесняются задавать неудобные вопросы. Мать мальчика не справилась с общественным прессингом и, устроившись на работу в другой город, уехала. Малыш остался жить с бабушкой и дедушкой.

Бабушка назвала внука Александром, в честь Пушкина, ведь у него в жилах тоже текла кровь афроамериканца.


«Мне очень стыдно выходить с ним на улицу. Каждый раз боюсь, что кто-то подойдет и начнет задавать вопросы. Ухожу на самую дальнюю детскую площадку в надежде, что меня никто там не узнает. Даже в детскую поликлинику перестали ходить, всегда вызываю врача на дом», - говорит героиня.


Людские пересуды не дают бабушке гулять со своим чернокожим внуком на детской площадке


Семья задумывает переехать в столицу, в Москве чернокожие дети - не такая редкость, как в глубинке. А пока бабушка не знает, как будет отдавать мальчика на кружки, ведь появится много вопросов, на которые нужно будет отвечать.
#Внук #Негр #Семья #Проблема #Осуждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК