Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Шишкова хотела поразить подписчиков длиной ног, но испугала нездоровой худобой
Эксклюзив

Алена Шишкова хотела поразить подписчиков длиной ног, но испугала нездоровой худобой

169
Алена Шишкова хотела поразить подписчиков длиной ног, но испугала нездоровой худобой
В отличие от остальных знаменитостей, которых критикуют за лишние килограммы, модель Алену Шишкову осуждают за чрезмерную худобу. Неоднократно в сторону молодой мамы даже летели обвинения в том, что она пропагандирует анорексию. И вот очередные новые снимки Алены в купальнике вызвали новую волну критики и тревоги.

Накануне в своем Instagram-аккаунте модель опубликовала свежий снимок, на котором предстала в одном красном купальнике, стоя около бассейна. Шикарные белые локоны и бесконечные ноги сделали ее похожей на сказочную русалку.



Несмотря на большое количество лайков, в комментариях пользователи не на шутку перепугались из-за внешнего вида Шишковой. Стали выдвигаться версии, что девушка специально сама себя доводит до анорексии. Поклонники посчитали, что такие выпирающие ребра и худоба однозначно не являются признаком хорошего здоровья. В итоге вместо тысяч комплиментов и восторга бывшая возлюбленная Тимати получила совершенно противоположную реакцию.


«Ой, у нас в меде трупы в морге пополнее будут», «Что с вами? Это же ужас просто!», «Давайте соберем деньги на еду Алене», «Господи, что с тобой. Совсем исхудала», - писали Алене встревоженные подписчики.


«Экспресс-Новости» отмечает, что Шишкова уже перестала реагировать на подобную критику. Ведь ранее она много раз объясняла, что для нее с самого раннего детства было проблемой набрать вес, поэтому она всегда была очень худой.

Алена Шишкова хотела поразить подписчиков длиной ног, но испугала нездоровой худобой

#Алена Шишкова #Фигура #Худоба #Анорексия #Критика #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК