Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами
Эксклюзив

ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами

416
ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами
Сегодня многие склоняются к выводу, что история человечества неразрывно связана с явным проявлением признаков посещения нашей планеты разумными существами инопланетного происхождения. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» постарались собрать самую последнюю информацию, которая вошла в ТОП-5 неопознанных артефактов, которые указывают на внеземное присутствие на нашей планете в разные эпохи ее развития.



Капсулы с трансурановыми элементами


Совсем недавно в северной части Атлантического океана английскими учеными была сделана уникальная находка, которая способна полностью поменять представления об окружающем мире. Сначала в толще воды исследователи наткнулись на остров общей площадью 10 000 кв. км, который, как потом выяснилось, ушел под воду более 50 000 000 лет назад. В ходе тщательного осмотра его поверхности под толстым слоем ила их ждала сенсационная находка – целый могильник радиоактивных отходов. Трансурановые элементы находились в огромных капсулах с изотопами с вековым периодом распада. Как потом выяснилось, верхняя оболочка капсул состоит из высокопрочного углеволокна неземного происхождения, которое надежно сохранило их от распада.

Многочисленные анализы показали, что, даже если бы опасный артефакт не был найден, он прекрасно бы пролежал на дне океана еще не один десяток миллионов лет. В связи с этим возник вопрос: откуда взялись на Земле 50 000 000 лет назад радиоактивные отходы? А главное, кто разместил на дне океана радиоактивный могильник? Специалисты склоняются к двум версиям: либо это оставили представители Атлантиды, либо пришельцы избавились от вредного «мусора».

ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами


Зубчатое колесо


Во время проведения котлованных работ вблизи города Владивостока рабочий нашел странный камень, внешне похожий на зубчатое колесо. Свою находку он решил показать специалистам, чтобы понять природу его происхождения. Подробные химические исследования показали, что данную вещь по праву можно считать неопознанным артефактом. Оказалось, что странный предмет на 98% состоит из алюминия, и это при возрасте в 300 000 000 лет! Но алюминия такого качества в природе не существует, а изготавливать его начали только с 1825 года.

На первый взгляд, «колесо» по внешним признакам похоже на запчасть от микроскопа или неизвестной нам техники сложной конструкции. Некоторые склоняются к мнению, что это деталь межпланетного корабля. Окончательного вердикта пока нет, а ученые до сих пор занимаются изучением «колеса».

ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами


Отпечаток стопы гуманоида


Необычный отпечаток стопы, на первый взгляд, похож на след обычного человека, если бы не тот факт, что возраст его порядка 290 000 лет. Этот научно доказанный гигантский период времени происхождения отпечатка стопы ничем не объяснил его происхождение в слое Пермского периода. Ведь на тот момент, согласно истории, на Земле тогда еще о динозаврах речи не было, не говоря уже о человеке. Вполне возможно, что человечество пережило уже не один цикл существования на нашей планете, а может, это стопа гуманоида. Тем не менее, ученые до сих пор продолжают исследования.

ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами


«Космическое яйцо»


Неопознанный артефакт был обнаружен в Алгарве в Португалии. Уникальная находка представляет собой окаменелое яйцо с ярко выраженным рисунком двойной спирали ДНК. Лабораторный анализ позволил установить его возраст - 7000 лет, что привело ученых в недоумение. Несмотря на примитивность изображения, удивительно то, что модель двойной спирали появилась лишь в 1953 году. Поэтому большая часть экспертов считает этот артефакт предметом творения инопланетного разума. Интересно, что кроме этого рисунка поверхность яйца украшена рядом неизвестных символов, над расшифровкой которых до сих пор трудятся лучшие научные умы человечества. Вполне возможно, что это послание человечеству от инопланетной цивилизации.

ТОП-5 артефактов, оставленных пришельцами


Генетический диск


Во время одной из экспедиций в Колумбию был обнаружен необыкновенный диск из лидита диаметром 27 см. Сразу после первых исследований ученые пришли к выводу, что природа происхождения артефакта еще на долгое время останется загадкой. Все дело в том, что даже использование инновационных технологий не дает возможности для создания лидита. Этот уникальный материал совмещает в себе высочайшую прочность и характерную слоистую структуру. Но больше всего заинтересовал экспертов рисунок, который ясно отображает процесс оплодотворения яйцеклетки и развития жизни. Может быть, нашим потомкам повезет больше, и тайна генетического диска будет раскрыта.
#Артефакт #Находка #Гуманоид #Исследование #История #Эксперт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК