Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умерла звезда «Бурановских бабушек» Наталья Пугачёва
Эксклюзив

Умерла звезда «Бурановских бабушек» Наталья Пугачёва

338
Умерла звезда «Бурановских бабушек» Наталья Пугачёва
ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в возрасте восьмидесяти трёх лет умерла одна из главных солисток знаменитого музыкального коллектива «Бурановские бабушки» Наталья Пугачёва.

Через два дня ей должно было исполниться восемьдесят четыре года. И по признанию её коллег, некоторые уже успели приготовить для певицы подарки к именинам, которые Наталья собиралась отмечать в кругу своих родственников, а также коллег.



Глава Удмуртской Республики, на территории которой проживают участницы коллектива, Александр Бречалов через социальные сети уже выразил своё сожаление по поводу большой утраты для региона и для всей страны.

Коллектив из села Бураново республики Удмуртии стал известен благодаря своему оригинальному исполнению шлягеров российских и мировых исполнителей. Причём, исполнялось всё это поначалу на родном удмуртском языке в стиле фольклора.

Но настоящая популярность к «Бурановским бабушкам» пришла после участия в престижном фестивале «Евровидение». В 2017-м году коллектив из удмуртской глубинки занял там почётное второе место с композицией «Party for everybody», которая на слуху и сегодня и нередко исполняется на разных радиоканалах. Зачастую делается это по просьба слушателей.

Умерла звезда «Бурановских бабушек» Наталья Пугачёва


Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщали о том, что в возрасте восьмидесяти лет скончался один из создателей легендарных телепередач «Голубой огонёк» и «Утренняя почта» композитор Константин Титар. По предварительной информации, у пожилого музыканта случился сердечный приступ.
#Певица #Пугачёва #Коллектив #Музыка #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК