Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, способные разрушить даже идеальный брак
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, способные разрушить даже идеальный брак

384
Женщины по знакам зодиака, способные разрушить даже идеальный брак
Говорят, что в жизни идеала нет ни в чем и ни в ком. В любом человеке и в каждой ситуации можно найти изъяны. Но почему тогда самые крепкие браки называют идеальными? А потому, что в нем между мужчиной и женщиной существует полная гармония, родство душ. И это главный залог счастья.

Но в любых отношениях рано или поздно могут возникать трещинки в виде мелких ссор и обид. Они, конечно, не повод для того, чтобы фундамент этого брака рассыпался. Но зато это вполне успешно могут использовать коварные разлучницы, чтобы заполучить мужчину, на которого они нацелились.



Идеальный союз далеко не у всех получится развалить. Как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, лишь представительницам трех зодиакальных созвездий подвластна сила разрушения самых прочных отношений.

Телец


Дама-Телец считает себя женщиной с большой буквы. Хороша собой, умна, талантлива, может быть и отменной домохозяйкой, и утонченной леди. Но ей не всегда везет в любви. И тогда, считая в отношениях главным мужчину, женщина-Телец ищет идеальные союзы.

По мнению этого знака, если у пары все хорошо, значит, этого мужчины она достойна не меньше, чем его нынешняя спутница. И Телец начинает поход за счастьем на основе чужого несчастья, используя все методы, включая обман, хитрость и коварство.

Лев


Львица считает себя не иначе, как королевой, которая достойна лучшего. И если кто-то, к примеру, счастлив больше нее, это вызывает у Львицы жгучую зависть. Вполне возможно, что этот мужчина ей и не очень-то нужен. Но при помощи разных женских приемов она вполне способна разрушить крепкий брак. Только для того, чтобы кто-то не был счастливее ее самой.

Женщины по знакам зодиака, способные разрушить даже идеальный брак


Скорпион


Дама-Скорпион является роковой женщиной, для которой мужчина - всего лишь результат ее очередной победы в любовной коллекции. И когда на пути Скорпионши встречаются счастливые люди, ей нередко чисто из спортивного интереса хочется испробовать свои чары на мужчине, которого считают верным и преданным своей супруге.

А так как Скорпионши очень настойчивы и изобретательны в достижении своих целей, то в результате даже идеальный союз может развалиться.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Брак #Разлучница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК