Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в ноябре получат новую должность
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в ноябре получат новую должность

371
Три знака зодиака, которые в ноябре получат новую должность
Многие компании уже в ноябре будут оценивать труд своих сотрудников, смотреть, кто как работал в уходящем году, кто заслуживает похвалы, а кто - порицания. Большинство фирм предпочитает подводить итоги до наступления предновогодней суматохи. Известный астролог рассказал ИА "Экспресс-Новости", старания каких знаков зодиака уже в ноябре будут отмечены начальством и им предложат новые, более высокие должности.



Скорпион


Умный, энергичный Скорпион всегда старается быть на голову выше всех. Его амбициозная натура не позволяет плестись в конце колонны. Девиз Скорпиона: "Только вперед!" С таким же настроем прошел у Скорпиона и 2019 год. Для достижения высоких результатов он внедрял новые методы, применял новые подходы. Его идеи и предложения принесли компании ощутимую прибыль: фирма оценит вклад Скорпиона в дело компании, его ожидает повышение по службе.

Телец


На профессиональном поприще Тельца отличает умение завязывать деловые контакты, находить общий язык с руководством и партнерами, привлекать новых клиентов. Благодаря Тельцу компания заключает много выгодных контрактов, которые приносят хорошую прибыль. Вклад Тельца в развитие компании не останется незамеченным. Уже в ноябре фирма предложит ему возглавить подразделение, где еще совсем недавно он начинал свою деятельность с должности стажера.

Три знака зодиака, которые в ноябре получат новую должность


Козерог


Козерог - известный работяга и вечный ученик. Он постоянно овладевает новыми знаниями, оканчивает один за другим институты, проходит курсы повышения квалификации. Полученные знания требуют применения на практике. Зачастую использовать их на той должности, на которой он находится сейчас, у Козерога не получается, и он вынужден присматривать других работодателей. Звезды говорят, что в ноябре Козерог получит предложение новой должности, более соответствующей его возросшему профессионализму. Правда, предложение, скорее всего, поступит не от его нынешнего начальства, а от другой, более перспективной фирмы.
#Знак зодиака #Должность #Карьера #Повышение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК