Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Сети выяснили, что Ольга Бузова познакомила нового избранника с родителями
Эксклюзив

Пользователи Сети выяснили, что Ольга Бузова познакомила нового избранника с родителями

193
Пользователи Сети выяснили, что Ольга Бузова познакомила нового избранника с родителями
Пока телезрители следят за развитием событий на шоу «План Б», героиней которого является Ольга Бузова, пользователи Сети ведут активное расследование по поводу связи телеведущей с популярным блогером Давидом Манукяном.



На днях Ольга поделилась в своем микроблоге совместной фотографией с родителями, сделанной в одном из столичных ресторанов. Самые внимательные поклонники звезды обратили особое внимание на задний план, а именно – на висящую спортивную куртку известного бренда. По наблюдениям пользователей, именно такая куртка имеется у Давида. Отсюда просится вывод, что Бузова познакомила своего бойфренда с родителями.


«Папа и мама, я вас очень сильно люблю. Спасибо за жизнь. Такой прекрасный вечер был сегодня», – подписала снимок известная телеведущая.


Пользователи Сети выяснили, что Ольга Бузова познакомила нового избранника с родителями


В последнее время Ольга и Давид в Инстаграм-аккаунтах активно ставят друг другу лайки и обмениваются комплиментами. Подписчики даже смогли выяснить, что певица неоднократно оставалась на ночь у парня. Да и кольцо на безымянном пальце Бузовой наделало немало шума. Поклонники тут же начали гадать по поводу предстоящей свадьбы. Однако сама Ольга поспешила опровергнуть якобы состоявшуюся помолвку:


«Я всю жизнь ношу кольца, у меня огромное количество бриллиантов. Это просто красивое кольцо. Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сторис. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!».


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что сейчас все внимание телеведущей направлено на обустройство нового жилища, которое она недавно приобрела в западной части Москвы за 120 миллионов рублей. Бузова сообщила, что выкупила целый этаж дома, поэтому ее апартаменты достигают 200 квадратных метров. Звезда всегда мечтала о большой светлой квартире, поэтому ее окна выходят сразу на три стороны, освещая квартиру большим количеством света.
#Ольга Бузова #Давид Манукян #Знакомство #Родители #Отношения #Любовь #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК