Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту Таро и узнай, что тебя ждет в ближайшем будущем
Эксклюзив

Выбери карту Таро и узнай, что тебя ждет в ближайшем будущем

433
Выбери карту Таро и узнай, что тебя ждет в ближайшем будущем
Мы все ждем от жизни лучшего, стараясь сделать все возможное для реализации задуманного. Однако иногда возникают ситуации, когда мы находимся в смятении и не знаем, что нам предпринять.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает погадать на картах Таро и узнать, что тебя ждет в ближайшем будущем.



Первая карта


Вы выбрали карту «Рыцарь мечей». Она призывает вас задуматься о своем времени. В последнее время ваши знакомые выражают свое недовольство в ваш адрес, считая вас необязательным человеком. Постарайтесь думать о том, что вы говорите, и оправдывать ожидания других. Во всяком случае то, что вы обещаете, выполнять стоит.

Вторая карта


Выбери карту Таро и узнай, что тебя ждет в ближайшем будущем


Карта жезлов сулит вам успех и удачу. В скором времени вы можете получить неожиданное известие, которое принесет в вашу жизнь немало положительных эмоций. Принимайте подарки судьбы и старайтесь радоваться каждому дню. Успехи могут коснуться как профессиональной сферы, так и личной жизни.

Третья карта


Эта карта призывает вас освободиться от ошибок прошлого. Постарайтесь больше себя не винить в том, что произошло. Живите настоящим, думайте о будущем. Кроме того, очень важно в вашей ситуации быть свободным от условностей. Оградите себя от рамок, выйдите за пределы вашего привычного представления о жизни.

Предлагаем вам также узнать, какая травма идет из твоего детства.
#Гадание #Карта #Выбор #Будущее #Судьба #Ожидание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК