Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 30 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 30 октября

242
Гороскоп здоровья на 30 октября
О том, как события 30 октября 2019 года отразятся на самочувствии каждого знака зодиака, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Для Овнов наступает наиболее подходящий день для того, чтобы заняться чисткой своего организма. К примеру, им можно попробовать кефирно-творожную или некую другую диету.

Тельцам в этот день необходимо уделить большое внимание спорту. Возьмите себе в привычку устраивать ежедневные утренние зарядки, а также проводить хотя бы небольшие тренировки по вечерам.

Близнецам в течение этого дня нужно беречь свои нервы и не переживать по пустякам. Любыми способами избегайте конфликтов и ссор, пейте ромашковый чай и думайте только о хорошем.

Раки, которые ранее подхватили простуду, должны стараться как можно быстрее встать на ноги. Не затягивайте с лечением и не отказывайтесь от применения лекарств.



Львам следует отказаться от употребления вредной пищи. Подыщите для себя новые любимые лакомства, которые являются более полезными.

Девам ни в коем случае нельзя забывать о правилах личной гигиены. Почаще мойте руки, принимайте душ и следите за своим телом.

У некоторых метеозависимых Весов в этот день могут обостриться головные боли. Это явление будет временным, однако терпеть такие боли не надо. Держите поблизости таблетки и побольше отдыхайте.

Скорпионы не должны стремиться к тому, чтобы переделать все дела сразу. Так вы ничего не добьетесь, а только еще больше завязнете в делах. Решайте дела и проблемы по мере их поступления.

Гороскоп здоровья на 30 октября


Стрельцам советуют убедиться, что они не пропускают приемы пищи. Особенно важным является полноценный и плотный завтрак. А ужинать стоит не позднее, чем за 2 часа до сна.

Козерогов призывают не доверять на 100 % советам родных и друзей в вопросах, касающихся собственного здоровья. В случае, если у вас имеются некие подозрения по поводу наличия возможной болезни, обязательно обратитесь к врачу.

Главным врагом Водолеев, который будет мешать им добиться отличного самочувствия, в этот день является стресс. Избегайте конфликтов, берегите нервы и делайте как можно больше перерывов в работе.

Рыбам рекомендуют избегать всяких сомнительных забегаловок, в которых могут не соблюдаться санитарные нормы. Воздержитесь от приобретения беляшей и чебуреков на вокзале и придорожном кафе.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК