Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка отбилась от маньяка, сыграв для него лучшую роль в своей жизни
Эксклюзив

История из жизни: девушка отбилась от маньяка, сыграв для него лучшую роль в своей жизни

203
История из жизни: девушка отбилась от маньяка, сыграв для него лучшую роль в своей жизни
Эта история произошла в одном из регионов России. Как выснило ИА "Экспресс-Новости", девушке чудом повезло уцелеть после встречи с маньяком. Героиня, которая попросила остаться неизвестной, рассказала, что после окончания учебного дня на Театральном отделении, она направлялась домой.



Встреча


Идя по неосвещенной улице, девушка не сильно торопилась, ведь день прошел удачно, и у нее был хороший настрой на весь вечер. Проходя мимо очередной лесополосы, которых было три в районе, где девушка жила, она увидела, что к ней навстречу по лесной тропинке вышел мужчина. Девушка не успела даже рассмотреть его, как тот молниеносным рывком зашел к ней за спину и заломил девушке руку.

В этот момент внутри нашей героини все сжалось. Ведь такие случаи происходят с кем угодно, но не с ней. Как и почему ей так не повезло? В это время, пока эти мысли пролетали у нее в голове, мужчина притянул девушку к себе, прикрыл рот и начал силой отводить на лесную тропу, по которой он вышел.

История из жизни: девушка отбилась от маньяка, сыграв для него лучшую роль в своей жизни


Игра


В девушке все перевернулось. Она не знала, что делать: кричать, плакать, биться или смириться. Поэтому, к удивлению самого налетчика и ее самой, девушка начала играть. Она впилась ногтями в руку ее обидчика, отодвинула ее от своего рта и страшным, практически нечеловеческим голосом сказала: “Ха, наконец-то ты попался! Как долго я искала очередного глупца, который пойдет новым главным экспонатом в мою коллекцию. Остается только дождаться, когда из тебя испустят дух." После чего новоиспеченная “маньячка” начала истерично хохотать.

Мужчина, если можно его так назвать, на секунду замешкался и остановился на месте. Видимо, взвесив в своем воспаленном разуме все за и против, он принял решение бежать, пока над ним не исполнили самосуд. Он попытался отпустить девушку и убежать, но та впилась в него сильнее прежнего. Поняв, что девушка не шутит, он дернул руками и быстро скрылся.

История из жизни: девушка отбилась от маньяка, сыграв для него лучшую роль в своей жизни


Осознание


Остальной путь девушка прошла, как в тумане. На ее лице сияла неестественно большая улыбка. Она лишь помнила ощущение победы и силы внутри себя. Придя домой и закрыв дверь, девушка осознала, что с ней только что произошло. Секунду спустя она сидела на полу и рыдала от переизбытка эмоций.

Утром девушка узнала из новостей, что этого “мужчину” поймали. На его счету была уже не одна жертва. А ей удалось, она смогла, она выбралась, она спасла себя сама. Теперь девушка не ходит по ночам в одиночку.

#Рассказ #Лес #Нападение #Девушка #Маньяк #Жизненная история #Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК