Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В чем встречать наступающий год Крысы: советы для каждого знака зодиака
Эксклюзив

В чем встречать наступающий год Крысы: советы для каждого знака зодиака

400
В чем встречать наступающий год Крысы: советы для каждого знака зодиака
Хозяйка грядущего 2020 года по восточному гороскопу – металлическая Крыса. Какой наряд выбрать, чтобы угодить этому символу и прожить весь год под покровительством удачи и благополучия? ИА «Экспресс-Новости» подготовило список подробных рекомендаций по выбору подходящего цвета праздничной одежды для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам не составит труда выбрать вещи для встречи Нового года, ведь по гороскопу им подходит черный цвет. Материалы этого оттенка наиболее часто используются для пошива вечерних нарядов. Овнам не придется идти на компромиссы: им доступен огромный выбор фасонов. Экономичным представителям этого знака зодиака и вовсе не нужно тратить деньги – черный классический костюм или маленькое черное платье найдутся в гардеробе каждого.



Телец


Астрологи советуют Тельцам остановить свой выбор на нарядах из синих и белых тканей. Лаконичные и холодные оттенки можно разбавить аксессуарами из серебра или золота – серьгами, массивными браслетами.

Близнецы


Цвета удачи Близнецов – все оттенки желтого, зеленого и коричневого. Если вам кажется, что такие цвета вас бледнят, то можно выбрать одежду из золотистых тканей. Блеск золота, словно щит, оградит вас от плохих воспоминаний и поможет начать жизнь в новом году с чистого листа.

Рак


Идеальный выбор для Раков – одежда белого и серебристого цветов. Такой наряд поможет убить сразу двух зайцев. Во-первых, обеспечит благосклонное отношение к вам хозяйки года, Крысы. Во-вторых, вы сможете создать по-настоящему яркий образ, в котором не останетесь незамеченным.

Лев


Лев – представитель Огненной стихии, что найдет свое отражение и в выборе актуального цвета праздничного наряда. Выбирайте оттенки бордового и черный, чтобы обрадовать Крысу. Девушкам-Львам отлично подойдет платье, в котором сочетаются элементы красного и черного цветов. Такой цветовой тандем помогает оградить человека от чужого негатива и тяжелых мыслей, дарит прилив сил на весь год.

Весы


Ваш выбор – плотные ткани всех оттенков голубого и синего цветов. Гамма довольно специфичная и холодная, зато сулит теплые эмоции радости в новом году. Для любителей броских образов рекомендуем добавить к наряду одежду с вкраплением серебристых нитей.

В чем встречать наступающий год Крысы: советы для каждого знака зодиака


Дева


Идеальный праздничный образ для Дев должен быть предельно простым и лаконичным. Избегайте ярких цветов, броских массивных украшений. Самый подходящий выбор – наряд в коричневых оттенках, которые можно разбавить красными вставками.

Скорпион


Вам повезло – практически любой яркий наряд на представителях этого знака Крысе понравится. Особого внимания достойны малиновый, винный, красный цвета. Насколько пестрым будет ваш наряд, настолько же позитивными будут ваши эмоции в наступающем году.

В чем встречать наступающий год Крысы: советы для каждого знака зодиака


Стрелец


Ваш цвет – фиолетовый. В нем вы будете выглядеть необычно и слегка таинственно. Разбавить образ можно броскими аксессуарами и вставками из золотистых тканей.

Козерог


Астрологи советуют Козерогам присмотреться к одежде коричневых цветов. Изюминкой образа станет декоративная вышивка из пайеток, страз, блесток. Если ваша душа не лежит к коричневому, тогда отдайте предпочтение наряду, сочетающему элементы из фиолетовых и белых тканей.

Водолей


Водолеи не ограничены в выборе цвета новогоднего наряда. Однако важно помнить, что слишком пестрые образы будут смотреться негармонично. Отдайте предпочтение материалам приглушенных оттенков: бежевого, пудрового розового, бледно-желтого.

Рыбы


Крыса благоволит любителям смелых экспериментов в одежде. Вам подойдут и синий, и малиновый, и лиловый цвета. Не бойтесь необычных сочетаний, дайте простор фантазии, и удача в 2020 году не пройдет мимо вас.
#Гороскоп #Новый год #Наряд #Год Крысы #Водолей #Рыбы #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК