Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология серьезных отношений поможет грамотно выбрать день первого свидания
Эксклюзив

Нумерология серьезных отношений поможет грамотно выбрать день первого свидания

381
Нумерология серьезных отношений поможет грамотно выбрать день первого свидания
Иногда человек очень хочет встретить свою вторую половинку, построить наконец серьезные отношения. И вроде бы много чего он для этого предпринимает: и дома не сидит, и знакомится с кем-нибудь постоянно, и на свидания ходит, а вот не везет и все тут. Пара свиданий, и все разваливается. Почему так бывает?

Известный нумеролог рассказал ИА "Экспресс-Новости", что чаще всего причина неудач кроется в неправильной дате первого свидания. Именно первое свидание зачастую и определяет дальнейшую судьбу отношений в паре. Чтобы отношения переросли в серьезные, при назначении дня первого свидания следует ориентироваться на число своей судьбы. Итак, давайте узнаем, в какой день недели вам лучше отправиться на свидание.

Для начала рассчитайте свое число судьбы. Для этого сложите все числа своей даты рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 14 февраля 1990 года. Определяем ваше число судьбы: 1+4+0+2+1+9+9+0=26, 2+6=8. А теперь смотрим, что подсказывают вам нумерологи.



1 – для "единиц" лучшим днем для первого свидания будет четверг. Именно в этот день звезды будут благосклонны и обустроят дела наилучшим образом.

2 – что касается "двоек", то для них день недели практически неважен. Однако им рекомендуется назначать первое свидание вечером, с 19 до 21 часа. Чтобы не чувствовать себя к вечеру уставшим, утомленным, перед свиданием советуют съесть что-нибудь сладкое. Оно придаст вам легкости, и свидание непременно закончится хорошо.

3 – "тройки" очень активные в общественной жизни, в будни они горят рабочими идеями. Чтобы не упустить шанс в личной жизни, нумерологи рекомендуют отправляться на первое свидание в выходной день, когда деловая энергия будет чуть приглушена, а на первый план выйдут простые человеческие качества.

4 – родившимся под эгидой "четверки" лучше назначать первое свидание в первой половине недели, с понедельника по среду. Именно в эти дни они смогут поймать удачу за хвост.

5 – счастливые свидания для "пятерок" обещают четные дни недели, то есть вторник, четверг и суббота. В эти дни судьба предоставляет им шанс завязать серьезные отношения. В остальные дни возможен только легкий, ни к чему не обязывающий флирт.

6 – "шестеркам" особенно повезло, их день - пятница. Ведь именно в пятницу, когда позади рабочая неделя, многие торопятся на свидания. Но оказывается, только "шестерки" могут в этот день надеяться на его благоприятный исход.

7 – обладателям "семерки" лучше назначить первую встречу в самом начале недели - в понедельник или во вторник. Да, порой идти на свидание после первого рабочего дня не так-то просто. Но если знать, что судьба обещает то, чего так долго ищешь – серьезных отношений, то настрой будет соответствующий.

8 – "восьмеркам" советуют первый раз со своей будущей половинкой встретиться в любой рабочий день, с понедельника по пятницу. Ну и пусть, что свидание будет совсем короткое, после тяжелого трудового дня. Зато дальнейший результат все компенсирует.

9 – "девяткам" уготованы самые лучшие день и часы для свидания – первая половина воскресенья. Отоспавшись в субботу, перед будущим партнером можно предстать бодрым и отдохнувшим.

Нумерология серьезных отношений поможет грамотно выбрать день первого свидания

#Нумерология #Отношения #Свидание #День #Выбор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК