Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британская туристическая компания Wowcher Travel приглашает на работу любителей путешествий
Эксклюзив

Британская туристическая компания Wowcher Travel приглашает на работу любителей путешествий

189
Британская туристическая компания Wowcher Travel приглашает на работу любителей путешествий
Работу мечты предлагает известная туристическая компания Великобритании Wowcher Travel. Стать штатным путешественником и получать каждый год более 2 миллионов рублей (это 25 тысяч евро) может любой совершеннолетний, имеющий заграничный паспорт и всегда готовый отправиться в длительную командировку.



Компания открывает вакансию, чтобы рассказывать миру о своих замечательных турах не только через рекламные акции, но и через впечатления обычного человека.

Как выяснили в ИА "Экспресс-Новости", сотруднику-путешественнику предстоит совершить четыре десятка увлекательных поездок в разные страны, ознакомиться с достопримечательностями планеты, почувствовать на себе, как комфортно перемещаться по миру вместе с этой туристической компанией.

Ему даже позволяется брать с собой спутника или спутницу, чтобы было еще веселее в этих интересных поездках. Своих сопровождающих официальный турист может менять каждый раз, как соберется в новое путешествие.

Британская туристическая компания Wowcher Travel приглашает на работу любителей путешествий


О каждой командировке сотрудник туристической фирмы должен подробно рассказывать в социальных сетях, информируя потенциальных клиентов своей фирмы обо всех деталях путешествия и, как бы между прочим, предлагая совершить его тоже.

Но прежде чем кто-то станет счастливым избранником Wowcher Travel, всем кандидатам на вакансию мечты предстоит пройти экзаменационное испытание. Им необходимо записать видео на 30 секунд, в котором рассказать о своих замечательных качествах путешественника и убедить будущих работодателей в своей уникальности и незаменимости на этом посту, разместить видео в Интернете в сопровождении специального хештега и отметить на нем не менее трех своих друзей.

Заявки можно отправлять до 30 декабря этого года. Так что времени у тех, кто хочет стать путешественником на зарплате, осталось совсем немного.
#Путешественник #Вакансия #Работа #Турист #Фирма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК