Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способность посуды влиять на "погоду" в доме
Эксклюзив

Способность посуды влиять на "погоду" в доме

350
Способность посуды влиять на "погоду" в доме
Есть люди, которые к посуде относятся совсем несерьезно: "А какая разница, хоть из чего можно есть", - рассуждают они. А некоторые хозяюшки с любовью выбирают каждую тарелочку, чашку, придираясь к форме, рисунку, цвету - надо чтобы все было по душе! И, надо сказать, что вторые правы. Выбирать посуду надо с особой тщательностью. ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как обычная посуда влияет на нашу жизнь.

Цвет


Знающие люди говорят, что от цвета посуды зависит аппетит человека. Посуда ярких цветов возбуждает, повышает аппетит. А холодные, нейтральные оттенки, напротив, приглушают его. Правда, из этого правила есть исключение - красный цвет. Он ассоциируется с опасностью, предупреждающим сигналом и, как следствие, снижает аппетит. Так что если хотите похудеть или пополнеть - выбирайте правильную посуду.



Материал


Больше всего и для здоровья, и для энергетики подходит посуда их натуральных материалов: дерево, керамика, фаянс, фарфор, глина, стекло. Живая энергия натуральных материалов принесет в дом покой и умиротворение. Серебряная посуда славится тем, что она притягивает деньги, является магнитом для них. А если ее еще поставить так, чтобы она отражалась в зеркале - то деньги потекут в дом рекой.

Не рекомендуется держать в доме посуду из нержавейки или из алюминия. Говорят, что пища, приготовленная в такой посуде, отрицательно влияет на нервную систему. Пластиковая посуда - продукт химической промышленности, по сути, это мертвая энергия. Пользоваться ею можно, но не слишком часто.

Форма


Посуда круглой и овальной формы согласуется с теплотой домашнего очага. А утварь с острыми углами - квадратная и прямоугольная, ромбовидная нейтрализует отрицательную энергию. Если к вам в дом наведается недоброжелатель, то поставьте перед ним посуду с острыми углами. Она не позволит распространиться по дому его отрицательной энергии.

Способность посуды влиять на "погоду" в доме

#Посуда #Дом #Влияние #Цвет #Форма #Материал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК