Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Рыбами
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Рыбами

412
Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Рыбами
ИА "Экспресс-Новости" продолжает подборку знаков зодиака, которые хуже всего уживаются с определенными знаками. В прошлых статьях мы уже рассмотрели знаки, которые сложнее всего ладят с Раком и Овном. Сегодня мы расскажем вам о знаках, которые не уживаются с Рыбами.



Овны


Как мы уже говорили ранее, Овны слишком импульсивны и эгоцентричны для рыб. Рыбы – более тонкие знаки. Они переживают многие невзгоды и часто подвержены влиянию извне, а Овны слишком переменчивы и горды.

Близнецы


Людей, рожденных под знаками Рыбы и Близнецов, можно охарактеризовать как "два брата акробата". Не смотря на принадлежность к разным стихиям, эти два знака обладают схожими качествами. Увы, но эти качества не дают им ужиться вместе. Оба этих знака непостоянны, легкомысленны и беспечны. У них плохо с концентрацией и увлечением одним объектом.

Также Близнецы любят съязвить и показать свою бестактность, что неприемлемо для Рыб, ищущих лишь идеального партнера на своем пути и не терпящих изъянов в отношениях.

Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Рыбами


Дева


Люди, рожденные под этим знаком, любят роскошь и материальные блага. В отличие от Рыб, которых больше волнуют не деньги, а ненависть к богатым. Из-за этих качеств Рыбы и Девы сложно уживаются. Все подкрепляет тот факт, что Девы не терпят любые недостатки и всегда высказывают их своему партнеру. Рыбы любят бескорыстно, а Девы же предпочитают холодный расчет жаркой любви.

Невзирая на все доводы, которые мы привели выше, эти знаки могут составлять пары, благодаря индивидуальным особенностям гороскопа каждого человека.
#Астрология #Гороскоп #Знак зодиака #Рыбы #Дева #Овен #Близнецы #Любовь #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК