Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психологические приемы, которые помогут расположить к себе Овна, Льва и Стрельца
Эксклюзив

Психологические приемы, которые помогут расположить к себе Овна, Льва и Стрельца

403
Психологические приемы, которые помогут расположить к себе Овна, Льва и Стрельца
Про непростой нрав огненных знаков зодиака знают все. Но также всем известно, что Львы, Овны и Стрельцы могут стать преданными друзьями, надежными вторыми половинками, если вы, конечно, сможете расположить к себе представителей этих знаков.



Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стали известны несколько способов, которые помогут подружиться с огненными знаками зодиака.

Показывайте им их превосходство


Представители знаков зодиака стихии Огня любят чувствовать, что они умнее других, поэтому почаще просите их о помощи. Пусть это будут мелочи, но им очень важно быть кому-то полезными.

Оказывайте помощь


Кроме того, представители знаков стихии Огня любят, чтобы о них заботились. Поэтому в ответ всегда предлагайте им свою помощь. Они помнят об оказанных услугах и всегда возвращают добро в стократном размере.

Льстите им


Эти знаки любят, когда вслух говорят об их превосходстве. Старайтесь при любом удобном случае подчеркнуть их индивидуальность. Например, мужчине-Льву можно рассказать, что сейчас в моде жить гражданским браком и что роспись в ЗАГСе – это прошлый век, и так сейчас никто не делает. Поверьте, чтобы выделиться, ваш Лев предложит вам выйти за него замуж.

Старайтесь говорить максимально честно


Даже когда вы откровенно льстите представителям этих знаков, не забывайте о правдивости ваших слов. Не нужно приписывать им несуществующие заслуги, просто подчеркните то, что есть. Огненные знаки зодиака очень чувствительны ко лжи, и если они хоть однажды поймают вас на обмане, то вы навсегда потеряете их доверие, и в таком случае о дружбе и крепких отношениях не может быть и речи.

Психологические приемы, которые помогут расположить к себе Овна, Льва и Стрельца


Все вышесказанное не говорит о том, что вам постоянно нужно угождать Львам, Овнам и Стрельцам. Просто добейтесь их расположения, и они с удовольствием примут ваши правила. Ведь самое главное для них - верить в ваши чистые намерения.
#Дружба #Расположение #Знаки зодиака #Отношения #Лев #Овен #Стрелец #Преданность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК