Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Тельцом
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Тельцом

423
Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Тельцом
ИА "Экспресс-Новости" продолжает подборку знаков зодиака, которые хуже всего ладят с определенными другими знаками. В прошлых статьях мы уже рассмотрели знаки, которые плохо находят общий язык с Раком, Овном и Рыбами. Сегодня мы расскажем вам о знаках, которые не уживаются с Тельцом.



Скорпион


Чтобы получить доверие Скорпионов, нужно пройти огонь и медные трубы. Они любят риск и себя. Спокойные Тельцы тяжело переносят общение со Скорпионами. Скорпионы часто ревнуют и мучают своих партнеров этим. Они зациклены на себе и часто заставляют своих партнеров работать на износ для их счастья.

Рак


Рак - один из самых эмоциональных знаков зодиака. Рак и Телец противоположны друг другу по психотипам. Раки эмоциональны и доверчивы, а Тельцы спокойные скептики, которые не понимают волнений Раков. Раки слишком нежны и слабы для Тельцов.

Овен


Овны любят рисковать. Они быстро насыщаются и любят находить новые ощущения на своем пути. Если что-то не получается, они сразу все бросают. Терпеливые и работоспособные Тельцы не понимают и не принимают жизненные ценности Овнов. Овны для них слишком непрактичные и рисковые.

Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются с Тельцом


Рыбы


Люди, рожденные под знаком Рыбы, непостоянны, переменчивы и часто идут по наклонной дорожке, так как подвержены к этому с рождения. Тельцы тяжело переносят дурные компании и легко поддаются “плохим” Рыбам. Телец будет часто жаловаться на своего партнера-Рыб, пока переменчивым Рыбам это не надоест.

#Астрология #Гороскоп #Знак зодиака #Зодиак #Телец #Совместимость #Отношение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК